09:20

Добавили красок в жизнь калининградцев: в выходные состоялось открытие яркого магазина

  1. Новости
Фото: Анджей Гроновски
Фото: Анджей Гроновски.
"В какой ситуации вас бросает в краску?" и "В каком году вышел первый альбом группы "Краски"?" — подобные обескураживающие вопросы задавали калининградцам, гуляющим рядом с жилым комплексом "Цветной бульвар" в минувшую субботу. Таким необычным способом аниматоры приглашали прохожих стать участниками праздника, посвящённого открытию салона "PROколор".
 
 
Салон "PROколор" — это торговый зал площадью более 50 м2. Там будут представлены эксклюзивные марки интерьерных и фасадных красок и штукатурок от польских производителей. Стенды с выкрасами — материалами для демонстрации свойств того или иного продукта — позволяют наглядно увидеть, как ляжет краска, штукатурка или лак на тот или иной материал. Помимо этого, в  салоне обустроенная уютная зона ожидания, где можно выпить кофе перед покупкой.
 
 
Организаторы креативно подошли к подготовке праздника. Диджей и ведущий создавали лёгкую, весёлую атмосферу. В этот день прохожим вручали бесплатную сладкую вату и воздушные шары. Гостей также ожидала оформленная фотозона с инстапринтером, где всем желающим предлагали сфотографироваться и выложить снимок в соцсеть с хэштегом #проколор39.
 
 
Около входа в магазин были расставлены мольберты с брусками различной фактуры. Любой желающий мог взять в руки кисточку и, обмакнув её в лазурь, попробовать себя в качестве маляра-штукатура. Благодаря качеству продукции участники могли не беспокоиться о том, что испачкают свои наряды: гелевая структура лаков не позволяет им стекать с кисточки.
 
 
"PROколор” — детище проекта "Интердизайн". Мы более четырёх лет работаем с эксклюзивными товарами польских марок LuxDekor и Primacol и являемся единственными поставщиками этой продукции в Калининградскую область. Магазины сети действуют на территории Гусева и Черняховска, также мы ведём поставки в более 50 точек по всей области. Благодаря нашему богатому опыту мы можем предложить клиентам высокое качество по доступным ценам", — рассказали представители салона.
 
 
После приветственного слова от руководства компании состоялось разрезание ледяного куба, в котором были ключи с датой и названием салона. По завершении торжественной части праздник продолжился. Ведущий подвёл итоги конкурса на лучшее оформление бруска и наградил победителя. Подарок получил и автор фото, которое набрало больше всего лайков в Instagram. И ни один гость яркого праздника не ушёл без улыбки и подарка.
 
Контакты:
Директор Башарин Виталий Викторович 
+7 (963) 294-46-54, 60-50-80
Адрес: г. Калининград, ул. Артиллерийская, д. 79 (ЖК "Цветной Бульвар")
 
На правах рекламы