09:40

Как предупредить рак груди и всегда быть здоровой

  1. Новости
Как предупредить рак груди и всегда быть здоровой - Новости Калининграда
Рак груди — страшный диагноз. По статистике, у каждой второй женщины планеты врачи выявляют патологию молочной железы. При этом каждая девятая рискует заболеть раком груди в случае, если опухоль окажется злокачественной. А самое неприятное, что рак всё больше "молодеет": если раньше случаи заболевания обнаруживались чаще у женщин старше 45 лет, то сейчас опухоли фиксируют даже у молодых девушек 24–25 лет.
 
Как же предупредить рак? Безусловно, здоровый образ жизни и правильное питание являются хорошими профилактическими методами, но они не дают полной гарантии.
 
Поэтому специалисты рекомендуют хотя бы один раз в год посещать маммолога, чтобы быть уверенной в своём здоровье, а в случае появления каких-либо патологий и даже незначительных отклонений — успевать диагностировать их на ранних стадиях, когда ещё можно избежать непоправимых последствий.
 
В Калининграде получить консультацию онколога-маммолога можно абсолютно бесплатно. Для этого достаточно позвонить в "Калининградский Маммологический центр" по телефону +7 (4012) 340-222 и записаться на бесплатный консультативный приём, который каждую пятницу проводят врачи высшей категории в рамках профилактики и ранней диагностики заболевания молочных желёз.
 
 
Не откладывайте поход к маммологу в долгий ящик. Ведь о вашем здоровье, кроме вас, не позаботится никто. Запишитесь на бесплатную консультацию онколога-маммолога прямо сейчас по телефону +7 (4012) 340-222.
 
Пройдите обследование и оставайтесь здоровой!
 
 
"Калининградский Маммологический центр"
Московский проспект, 42
Телефоны: + 7 (4012) 340-222, + 7 (4012) 340-002 
www.kmc39.ru
 
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
 
 
На правах рекламы