09:00

Товары, которые упрощают жизнь: где приобрести в Калининграде

  1. Новости
Товары, которые упрощают жизнь: где приобрести в Калининграде - Новости Калининграда
Жить нужно в удовольствие! Именно таким правилом предлагают руководствоваться калининградцам специалисты компании "Контуртерм", предлагающей широкий выбор товаров для удобной и комфортной жизни.
 
Одним из самых актуальных товаров для капризной калининградской погоды, пожалуй, станут кондиционеры, которых в ТЦ "Контуртерм" не просто много, а очень много! В любом стиле, с любым набором функций и в любом ценовом диапазоне — от суперпрезентабельных кондиционеров TOSHIBA и представителей среднего ценового сегмента Electrolux и Ballu до недорогих, многофункциональных и практичных сплит-систем KOMANCHI.
 
Кстати, только до 31 июля на кондиционеры KOMANCHI действуют специальные цены — всего от 11 490 рублей!
 
 
Тихие, энергосберегающие кондиционеры KOMANCHI оснащены четырьмя базовыми режимами работы (охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение), позволяющими создать дома оптимальный микроклимат при любых погодных условиях! А специальный адаптивный ночной режим, контролирующий температуру воздуха на протяжении всей ночи, обеспечит наиболее благоприятные условия для здорового сна. За чистоту воздуха в кондиционерах KOMANCHI отвечают высокотехнологичные фильтры, а встроенная система самоочистки предотвращает появление в устройстве влаги и плесени.
 
Для установки и настройки вашего нового кондиционера вы можете воспользоваться услугами сервисного центра компании "Контуртерм", предлагающего монтаж кондиционеров всего от 6 000 рублей!
 
Ещё одним полезным приобретением для формирования правильной атмосферы станут стильные полотенцесушители для ванной, на которые до 31 июля действуют скидки — от 15 до 40%!
 
 
Медные, алюминиевые, из нержавеющей стали, водяные и электрические — в ТЦ "Контуртерм" представлен огромный ассортимент этих чудо-приборов, позволяющих сушить вещи, обогревать помещение и испарять влагу, формируя в ванной комфортные температурные и микроклиматические условия.
 
Кроме того, широкая вариативность дизайнерских решений современных полотенцесушителей давно сделала их не только полезными в быту устройствами, но и яркими элементами интерьера, позволяющими задать стиль всей ванной комнате!
 
Торговые центры "Контуртерм" рады предложить вам бережную доставку товара, сервисное обслуживание и карты скидок! Свой автомобиль вы можете расположить на удобной, просторной парковке перед входом в любой из ТЦ "Контуртерм", а внутри вас всегда встретит внимательный продавец-консультант, который расскажет о товаре и поможет определиться с выбором!
 
"Контуртерм". Товары для удобной жизни!
 
 
"КОНТУРТЕРМ" на Советском и Окружной
📞(4012) 55555-9
Сервисный центр 📞(4012) 55555-7
 
 
На правах рекламы