08:10

Рецепт аппетитной двери: итальянская классика появится у вас дома за 24 часа!

  1. Новости
Рецепт аппетитной двери: итальянская классика появится у вас дома за 24 часа! - Новости Калининграда
Бонджорно, друзья! Вы спросите, почему наши межкомнатные двери выглядят так аппетитно и получаются такими вкусными? Ооооо, тут всё просто! Это как приготовить хорошую пасту: нужны лишь умелые руки, качественные ингредиенты, чёткое следование рецептуре и бескомпромиссное чувство вкуса!
 
Мы готовим наши двери из натурального дерева, по рецепту итальянских инженеров и дизайнеров, на одном из крупнейших белорусских производств! Все двери "выпекаются" на передовом итальянском оборудовании, с применением последних конструкторских достижений.
 
После того как дверь достигла нужной кондиции, мы, как это повелось в Италии, приправляем её качественной фурнитурой и механизмами от самих MORELLI! И сервируем красивой эмалью по-настоящему высокого качества!
 
 
Ну и, конечно же, подача… Какое блюдо высокой кухни может обойтись без красивой подачи? Мягкие, плавные линии, искусное чередование выпуклых и вогнутых форм, нежные цвета и изящные декоры наших дверей рождают тот самый классический итальянский дизайн, который так высоко ценится во всём мире! 
 
Кстати, рады сообщить вам, что на короткий срок в дверном меню салона "Стальная Линия" в Калининграде появилось специальное блюдо по акционной цене — элегантная межкомнатная дверь "Поло" в классическом итальянском дизайне всего за 25 000 рублей!
 
Каков же состав этого поистине изысканного деликатеса? Полотно, наличник, коробка, карточные петли, магнитный замок, врезка… И всё это за 25 000 рублей!
 
Наша служба доставки привезёт дверь в течение 24 часов с момента подписания договора. То есть уже через сутки вы сможете попробовать, какова на вкус настоящая итальянская классика по действительно низкой цене!
 
Спешите! Предложение ограниченно!

 
Фирменный салон "Стальная Линия"
Посёлок Кутузово, ул. Промышленная, 6 (ор-р — ул. Б. Окружная)
Подробности на сайте салона steelline39.ru и по телефону +7 (4012) 79-57-79
Сроки акции совпадают со сроками реализации товара.
 
 
На правах рекламы