09:00

Снимай, распечатывай, размещай в соцсетях: как использовать мобильную фотокабинку на своём мероприятии

  1. Новости
Снимай, распечатывай, размещай в соцсетях: как использовать мобильную фотокабинку на своём мероприятии - Новости Калининграда
Все любят разглядывать фотографии с прошедшего праздника и вспоминать его самые яркие моменты. Посмотреть на снимки удаётся, как правило, лишь после мероприятия, с Fotofocus же у вас есть возможность получить готовые фото прямо на вечеринке.
 
Компания Fotofocus предлагает калининградцам сделать своё мероприятие незабываемым с помощью мобильной фотокабинки, которая делает и печатает фотографии в неограниченном количестве. Для этого подходят любые поводы. Моментальными снимками вы можете порадовать гостей своего дня рождения, выпускного бала или свадьбы.
 
 
Фотокабинка от компании Fotofocus — это мобильная конструкция с сенсорным интерфейсом и зеркальной фотокамерой, которая позволяет делать снимки самого высокого качества. Получившиеся кадры можно увидеть на дисплее, а затем распечатать их в неограниченном количестве экземпляров.
 
 
В кабинку помещается целая компания. Помимо фото, в ней также есть возможность делать видео. Получившиеся записи и кадры можно сразу же отправлять в социальные сети и транслировать на экран. Хорошим дополнением к кабинке станет книга пожеланий, которая сохранит для вас приятные воспоминания о вечере. Помимо добрых слов, на её страницах останутся фотографии гостей.
 
Фотокабинка также станет достойным украшением любого коммерческого мероприятия — например, корпоратива, промоакции или презентации. Её корпус можно полностью забрендировать, а напечатанные кадры стилизовать под флаер, разместив на них логотип и контакты. Фотокабинка отлично подойдёт для рекламы вашей фирмы или продукции.
 
 
Помимо этого, компания Fotofocus предоставляет на мероприятия фотостойку. Она обладает теми же функциями, что и классическая фотокабинка, только ещё более мобильна и компактна. Процесс же становится ещё более интерактивным, т.к. происходит на фоне атмосферы мероприятия.
 
Для вашего события можно также сделать пресс-волл. Он станет местом для позирования ваших гостей и дополнительным инструментом продвижения вашего бизнеса.
 
Узнать подробнее об услугах компании Fotofocus можно в официальной группе "ВКонтакте" , а также по телефонам: 379-770, +7-9622-54-39-09.
 
 
На правах рекламы