08:00

Увлекательный английский: четыре варианта выучить язык во время школьных каникул

  1. Новости
Увлекательный английский: четыре варианта выучить язык во время школьных каникул  - Новости Калининграда
Всего месяц остался до начала летних каникул. Если вы ещё решаете, как организовать досуг своего ребёнка, предлагаем вам несколько вариантов, совмещающих развлечения с интенсивным обучением английскому. Языковая школа "Эксперт" занимается летними программами уже более десяти лет, многие участники возвращаются к нам из года в год, а это лучшая рекомендация!
 
Курс, позволяющий преодолеть языковой барьер, расширить словарный запас, полюбить английский язык. А ещё душевная компания, безопасность, комфорт, доступные цены, полезная занятость ребят всё время нахождения с нами.
 
 
Летняя языковая школа для ребят 8–12 лет
 
Суперинтенсивный курс английского языка. Предлагаем школьникам стать супергероями и развить суперспособности в языковой академии #SuperHeroesAcademy. Занятия в июне каждый день по будням с 10:00 до 14:00, смены по две недели.
 
Английский язык без перерыва в трёх районах города: ул. Генделя, 5 (центр), ул. Фермора, 8 (Сельма), ул. Автомобильная, 27 (Балтрайон).
 
 
Языковой лагерь городского типа для школьников 7–11 лет
 
Интенсивный курс английского языка, мастер-классы, занимательное страноведение, театральные постановки, походы в кино и экскурсии, много игр и веселья. Лагерь работает по будням с 9:00 до 17:00.
 
Пять смен по две недели в Ленинградском районе (ул. Верхние Поля, 12) или на Сельме (ул. Фермора, 8). Описание смен, стоимость, даты можно уточнить на сайте "Эксперта".
 
 
Английский июнь в Светлогорске для участников 9–15 лет
 
Приглашаем отлично отдохнуть в замечательной компании в Светлогорске в июне. Увлекательная смена "Остров сокровищ", три недели английского языка, разнообразных игр, тренингов, соревнований, конкурсов и мастер-классов на берегу Балтийского моря. Участники будут задействованы в мероприятиях с утра до позднего вечера.
 
Смена со 2 по 22 июня, осталось 15 мест.
 
 
Отдых и обучение на европейском курорте для калининградцев 9–17 лет
 
Впервые в этом году совместно с туристической фирмой "МикАвиа" предлагаем поездку в Палангу. Размещение в санатории с отличной инфраструктурой (крытый бассейн с подогревом, оборудованные спортивные площадки, проживание в четырёхместных номерах), курс английского языка в первой половине дня, развлекательная программа во второй, однодневная экскурсия.
 
Смена с 24 июля по 2 августа. Стоимость всего около 26 000 рублей (включено всё, кроме визы, которая оформляется при необходимости).
 
Получить консультацию, забронировать места можно по телефонам (4012) 99-22-04, 99-22-05, 92-22-17 или в офисе языковой школы "Эксперт" по адресу г. Калининград, ул. Генделя, 5. Присоединяйтесь!
 
На правах рекламы