09:00

В "Балтик-Экспо" пройдёт выставка "Ярмарка недвижимости. Банковские услуги"

  1. Новости
В "Балтик-Экспо" пройдёт выставка "Ярмарка недвижимости. Банковские услуги" - Новости Калининграда
"Ярмарка недвижимости" — это выставка-продажа недвижимости в Калининграде, области, на побережье и за рубежом. Посетители приходят на выставку не только посмотреть, но и для того, чтобы решить свои вопросы, связанные с покупкой недвижимости.
 
Главное преимущество выставки — присутствие на одной площадке застройщиков, кадастровых компаний, агентств недвижимости, банков. У потенциального покупателя есть возможность сравнить цены, условия, акции. Среди участников — компании "Авангард-Инвест", "Сэтл-Эстейт", "Акфен", "Морская миля", "Модуль-Стройград", "Мегаполис", "Спецремстройтрест", "Мидгард", "БаральтМ". "Россельхозбанк", "Бинбанк", банк "Санкт-Петербург", банк "Российский капитал", "Росбанк" и другие предложат свои продукты и услуги. 
 
Росреестр, БТИ, Бюро кадастрового учёта, агентства недвижимости, юридические услуги — все организации, которые сопровождают сделки по недвижимости, также  будут представлены на выставке.
 
Компания ООО "Термопрофсервис" представит на выставке напольное отопление и плитные фундаменты по шведской технологии, которые подходят для всех типов сооружений.
 
Узнать особенности спроса и предложений, заключить реальные сделки — выставка "Ярмарка недвижимости. Банковские услуги" предоставляет возможности для этого.
 
 
 
 
Каждый желающий сможет бесплатно поместить информацию о продаже или покупке недвижимости на стенде объявлений.
 
В эти же дни будет проходить XII специализированная выставка "Дача. Сад. Огород", на которой будут представлены саженцы и рассада, очистные сооружения и теплицы, Союз садоводов, садово-огородный инструмент.
 
"Весенняя ярмарка" — продажа продовольственных и промышленных товаров тоже будет работать в одном из залов "Балтик-Экспо".
 
Более подробно об условиях участия в выставке вы сможете узнать
по тел.: (4012) 341-106, 341-095, inna@balticfair.com,
на нашем сайте www.balticfair.com
 
 
На правах рекламы