10:00

Едут даже из-за рубежа: в медцентре Чкаловска появилось оборудование последнего поколения

  1. Новости
Едут даже из-за рубежа: в медцентре Чкаловска появилось оборудование последнего поколения - Новости Калининграда
У жителей Чкаловска и не только появилась возможность проводить ультразвуковое исследование сердца, сосудов шеи, верхних и нижних конечностей. Помимо взрослых, данные исследования проводятся и у детей с момента рождения. Врач УЗ-диагностики Морозова Анна Владимировна имеет большой опыт работы по специальности, а главное — это очень грамотный, доброжелательный и внимательный доктор.
 
"Объём информации, которую мы получаем в результате ультразвукового исследования, очень велик. Исследование, проведённое вовремя, позволяет принять необходимые меры на самых ранних этапах различных нарушений, предупредить развитие большого количества тяжёлых заболеваний и даже избежать инвалидности как у взрослого населения, так и у детей. Есть несколько видов УЗИ, которые должны быть проведены исключительно в течение первых месяцев жизни. При выявлении нарушений, частоту проведения обследований в динамике определяет лечащий врач. Ультразвуковые исследования безопасны и могут проводиться многократно без вреда для организма", — говорит врач УЗ-диагностики Морозова А. В.
 
Аппарат соответствует жёстким требованиям, поскольку от его функциональности, надёжности и удобства управления зависит человеческая жизнь.
 
 
"В наше медицинское учреждение люди приезжают даже из Клайпеды, не говоря уже про города нашей области, такие как Советск, Неман, Балтийск, Светлогорск, Зеленоградск. Людей не пугает расстояние, потому что они едут по отзывам о наших замечательных специалистах. Много пациентов и из Калининграда. Стоимость проведения анализов в "Клинике Здоровья" более чем доступна, — рассказал Андрей Владимирович Ильницкий, директор "Клиники Здоровья". — В случае приёма у врача ничего лишнего вам никогда не пропишут".
 
По словам директора, в клинике нет случайных людей. "Мы пригласили на работу тех, кого давно знаем, кто прошёл с нами большой жизненный путь. Наш гинеколог предоставляет пациентам полный спектр амбулаторных услуг акушерско-гинекологического профиля. Она одна из первых специалистов, кто освоил УЗИ в Калининграде. Проктолог с большим международным опытом владеет всеми видами амбулаторных операций, применяющихся в современных условиях. Хирург-онколог "Клиники Здоровья" имеет специализацию по маммологии. А эндокринолог является опытным специалистом Калининградской области в вопросах диагностики и терапии. Помимо прочего, врач постоянно участвует в международных семинарах и съездах по своему профилю", — отметил директор "Клиники Здоровья".
 
 
Чтобы убедиться в этом, а заодно и заочно познакомиться со специалистами медучреждения, перед поездкой можно зайти на официальный сайт "Клиники Здоровья".
 
Двери медицинского центра "Клиника Здоровья" открыты для посетителей с понедельника по субботу с 8:00 и до 20:00.
 
 
Контакты:
 
г. Калининград, пос. Чкаловск,
ул. Лейтенанта Калинина, д. 8б,
телефон: +7 (4012) 555-909
 
Группа "ВК": https://vk.com/zclinic39
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
На правах рекламы