08:00

Из США в Калининград: как "Альтера" покоряет калининградских женщин

  1. Новости
Из США в Калининград: как "Альтера" покоряет калининградских женщин - Новости Калининграда
В клинике косметологии и пластической хирургии "VIP Clinic" появилась инновационная американская разработка Ultherapy®. Альтера-терапия сделала возможным то, что ещё недавно казалось несбыточной мечтой: радикальное безоперационное омоложение за 1 процедуру.
 
В то время как обычные косметологические процедуры по омоложению действуют только на кожу, просто придавая ей свежести и упругости, Ultherapy® воздействует сразу и на все слои кожи, и на нижележащий мышечно-апоневротический слой (известный как SMAS), с которым до этого могли работать только пластические хирурги.
Всего за 1 процедуру Ultherapy® оказывает радикальный омолаживающий эффект: восстановление овала лица, объёмный (трёхмерный) лифтинг мягких тканей лица, шеи и декольте, лифтинг век и бровей, подъём щек и уголков губ, подтяжка и укрепление кожи изнутри.
 
 
Ultherapy® - единственная процедура с технологией сфокусированного ультразвука для лифтинга кожи, одобренная FDA (Управлением по санитарному надзору за качеством продуктов и медикаментов США). Её безопасность была доказана клинически. Поверхность кожи не повреждается. Воздействие ультразвука направлено на "старые" волокна коллагена и эластина, во время процедуры запускается процесс их замещения новыми, молодыми клетками.
 
По эффективности Ultherapy® сопоставима с хирургическим вмешательством, в то время как степень её безопасности намного выше.
 
Приятные изменения после процедуры только начинаются! В течении 2-4 месяцев в коже активно происходит процесс выработки нового коллагена, что усиливает лифтинг-эффект от процедуры.
 
Сохраняется полученный эффект в среднем полтора года, но может быть и дольше в зависимости от индивидуальных особенностей.
 
Но помните – для вашей безопасности и действительной эффективности процедура должна быть проведена профессионалами. Вы смело можете доверить своё преображение специалистам одной из лучших клиник России - "VIP Clinic". Почётное звание клиника получила, став одним из пяти лауреатов всероссийского конкурса "Парад клиник-2016". Все процедуры и операции в "VIP Clinic" проводятся на передовом оборудовании высококвалифицированными специалистами с многолетней практикой. Поэтому вы можете быть уверенными в качестве результата.
 
 
"VIP Clinic". Все, о чём мы заботимся – это вы.
 
 
+7 (4012) 53-71-71
 
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на ваши вопросы и расскажут о процедурах.
 
 
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
 
 
на правах рекламы