08:47

Дизайнерские окна для ярких интерьерных решений: как калининградцам выгодно преобразить свой дом

  1. Новости
Дизайнерские окна для ярких интерьерных решений: как калининградцам выгодно преобразить свой дом - Новости Калининграда
На этой неделе в Калининграде откроется XIV международная специализированная строительная выставка "Фасад-2017". Событие пройдёт с 16 по 18 марта в ВЦ "Балтик-Экспо". 
 
В этом году на экспозиции "Фасад-2017" компания "Пластикат-Сервис" представит множество возможностей для людей, которые строят или планируют строить загородные дома, а также для дизайнеров и архитекторов. Основные тенденции рынка на сегодня — это усложнение формы и геометрии, а также расширение цветовой палитры изделий в сочетании с применением инновационных технологий. Подобные решения позволяют осуществить новинки компании "Пластикат-Сервис".
 

Окно AluClip Zero — уникальная дизайнерская разработка

В таком окне сочетаются преимущества двух материалов: снаружи — элегантный и долговечный алюминий, которому можно придать любое цветовое решение в соответствии с палитрой RAL, а внутри — тёплый пластик. Также благодаря особенностям конструкции створка такого окна визуально как бы исчезает. Окна AluClip Zero смело могут украсить фасад любого загородного дома или стать элементом архитектурного объекта, фасада магазина, ресторана, гостиницы или офисного здания.
 

Раздвижные двери PremiDoor 76 мм как элемент панорамного остекления

Ещё на стадии проекта частного дома многие мечтают о широких дверных и оконных проёмах с видом на сад. Это стало возможно с раздвижными системами компании "Пластикат-Сервис".
 
"В этом году мы представляем новое поколение дверей с подъёмно-раздвижным механизмом PremiDoor 76. Эти двери, по сути, стеклянная стена, визуально расширяющая пространство и обеспечивающая большое количество дневного света в помещении. Максимальная ширина одной створки может достигать до 3 метров, а высота — до 270 см. Двери PremiDoor 76 обладают высоким уровнем герметичности и обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию", — отметили в компании "Пластикат-Сервис".
 
 

"Умное стекло" — новая тенденция в сфере интерьерного дизайна

"Умное стекло", или, как его ещё называют, "Смарт-стекло", становится популярным в архитектурной среде и отражает современные тенденции развития интерактивных устройств. Стекло может быть прозрачным или матовым. "Умное стекло" с регулируемой прозрачностью применимо почти во всех отраслях и сферах человеческой деятельности. Оно способно выступать в качестве элемента декорирования и создания приватности пространства.
 

Цветные пластиковые окна

Цветные пластиковые окна открывают широкие эстетические возможности при формировании как стиля интерьера, так и архитектурного облика фасада.
 
"Окна могут быть цветными с двух сторон, а также и с одной. Односторонняя ламинация актуальна для многоквартирных зданий. Например, с улицы окно может быть в белом классическом цвете, а изнутри цветным, чтобы придать индивидуальность комнате", — подчеркнули представители компании. 
 
Все вышеперечисленные новинки и дизайнерские решения вы сможете не только увидеть, но и лично протестировать на международной строительной выставке "Фасад-2017" в "Балтик-Экспо". Экспозиция пройдёт с 16 по 18 марта, с 10:00 до 18:00. 
 
Контакты:
 
"Пластикат-Сервис"
Телефон: 99-49-49
 
 
 
На правах рекламы