17:00

Для застройщиков и тех, кто занят ремонтом: на выставке "Фасад-2017" расскажут о тенденциях строительства

  1. Новости
Для застройщиков и тех, кто занят ремонтом: на выставке "Фасад-2017" расскажут о тенденциях строительства - Новости Калининграда
В Калининграде открылась XXIV международная специализированная строительная выставка "Фасад-2017". Одно из самых представительных и значимых отраслевых событий в регионе проходит с 16 по 18 марта 2017 года в ВЦ "Балтик-Экспо"
 
 
В выставке участвуют более 150 фирм. Это компании из Литвы, Белоруссии, Италии, России (Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Переславль-Залесский) и Калининградской области. Они представляют гостям новейшие технологии для строительства и ремонта, современное оборудование и отделочные материалы, технику и инструменты, последние идеи строительной индустрии в области проектирования, строительства и реконструкции промышленных и жилых объектов, а также высокотехнологичную конкурентоспособную строительную продукцию, отвечающую европейским стандартам.
 
 
Несмотря на непростое экономическое состояние строительной отрасли, на выставке представлены и новые компании.
 
В программе экспозиции: семинары, презентации и круглые столы от фирм-участников.
 
Пройдёт встреча Союза застройщиков и девелоперов КО, представителей Министерства строительства и  ЖКХ КО и Министерства регионального контроля (надзора) КО на тему "Новые изменения в Федеральный закон от 30.12.2004 г. №214 ФЗ Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".
  • Семинар для застройщиков "Новые угрозы экономической безопасности застройщика в связи с изменениями ФЗ от 30.12.2004 г. №214, вступающего в силу с 1 января 2017 года"
  • Презентация спецпроекта от редактора журнала "Строю и ремонтирую"
  •  Круглый стол "Анклавность строительной отрасли региона. Плюсы и минусы", организатор — журнал "Строю и ремонтирую" 
  • Семинар "Инновационные решения для укрепления стен и кровли от компании "Сен-Габен" (Санкт-Петербург)" 
  • Мастер-классы по применению новых технологий в строительстве от компании ООО "Баукерамик"
 
 
Среди участников выставки традиционно проходит ежегодный конкурс "Новая технология и инновационный продукт строительной сферы — 2017".
 
Всех, кто имеет прямое или косвенное отношение к строительной отрасли, приглашаем к участию в выставке!
 
 
 
На правах рекламы