08:30

Финал на кубок Командующего Балтийским флотом по хоккею пройдёт в Светлогорске

  1. Новости
Впервые в Калининградской области прошли соревнования на кубок Командующего Балтийским флотом по хоккею с шайбой. 18 и 19 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Светлогорский" состоялись отборочные матчи под эгидой ночной хоккейной лиги. В церемонии открытия кубка приняли участие первые лица Балтфлота и руководство Калининградской области.
 
23 февраля в ФОКе "Светлогорский" с 7:30 до 12 часов пройдут финальные игры по хоккею на кубок Командующего Балтийским флотом. В них примут участие хоккейные клубы "Балтийский флот", "Армия", "Строитель", "Динамика", "Акулы", "Энергия". Судейский корпус возглавят орбитры Континентальной хоккейной лиги города Москвы. Вход на все матчи свободный.
 
Церемония закрытия соревнований по хоккею с шайбой и награждение победителей состоится 23 февраля в 12 часов. В ней примут участие руководство "Ночной хоккейной лиги" и представители Балтийского флота.
 
 
Болейте с нами, болейте за нас, болейте лучше нас.
 
Вход на все мероприятия свободный.
 
ФОК "Светлогорский"
 
Светлогорск, ул. Яблоневая, дом 13.
Телефон +7 (40153) 2-08-08
 
Генеральный партнёр — компания "СТРИМ" и Балтийская металлургическая компания, а также общественная организация "Деловая Россия".
 
0+
 
 
на правах рекламы