08:40

Клиника "Центр Флебологии" подготовила специальное предложение для женщин к 8 марта

  1. Новости
Клиника "Центр Флебологии" подготовила специальное предложение для женщин к 8 марта - Новости Калининграда
Давно замечено – с приближением весны женщины преображаются. Макияж становится более ярким, каблуки более высокими, а в шкафу в первых рядах – любимая мини-юбка. Красивые ноги достойны того, чтобы их открывать! И пусть мелкие изъяны не расстраивают вас: ещё есть время, чтобы избавиться от небольших недостатков.
 
Чтобы вы были полностью уверены в собственной неотразимости к первому весеннему празднику начните подготовку сейчас. "Центр Флебологии" – клиника, которая занимается вопросами здоровья и красоты ног, предлагает специальные условия для прекрасных дам. В период с 14 февраля по 8 марта для вас действует скидка в размере 10% на удаление сосудистых звёздочек и небольших варикозных вен c помощью склеротерапии или малоинвазивных манипуляций.
 
Также в этот период вы можете воспользоваться скидкой в размере 15% на приобретение компрессионного трикотажа от нашего партнёра – компании medi. А специальный трикотаж – это не только плотные гольфы и колготки, но и очень красивые сексуальные чулки.
 
Начните подготовку к празднику заранее! Встречайте его уверенной в собственной неотразимости!
 
Контакты:
 
Калининград,
ул. Сергеева, 2
тел.: (4012)79-55-03
 
Лицензия ЛО-7801-007348 от 14 ноября 2016 г.
 
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
 
 
 
на правах рекламы