16:50

Лоры Калининграда: где помогут, когда болит ухо, горло и заложен нос

  1. Новости
Лоры Калининграда: где помогут, когда болит ухо, горло и заложен нос - Новости Калининграда
Ото-рино-ларин-голог – каждый помнит, как в детстве, сидя в очереди, пытался произнести это странное слово, написанное на табличке у кабинета врача. Тогда мы не думали о том, что оториноларинголог (или ЛОР-врач) один из самых значимых специалистов, занимающихся диагностикой и лечением заболеваний уха-горла-гортани-носа. Но повзрослев, понимаем, что делать, когда долго не проходит насморк, мучает кашель и появляется боль или шум в ушах.
 
ЛОРы медицинских центров для детей и взрослых «Мед Профи» объединяют одновременно несколько специализаций: ларингологию, отологию, ринологию. Но почему-то к врачам люди идут только когда совсем становится невозможно жить с симптомами. И статистика это подтверждает, на начальных стадиях заболевания дыхательных путей:
 
·         покупают популярные лекарства 42%
·         лечатся народными средствами - 30%
·         ждут, когда пройдёт   18%
·         сразу идут к врачу только 6%
 
Но самое интересное, что 73% из первых 3-х пунктов все равно обращаются к врачу, но уже с осложнениями. Ведь проблемы с органами дыхания настолько распространены, что не воспринимаются серьезно. Если иммунитет взрослого человека крепок, чтобы самостоятельно справиться с легким заболеванием, то при самолечении заболеваний лор-органов детей вполне вероятны серьезные последствия. Банальная ангина может привести к заболеваниям сердца, а не вылеченные миндалины к интоксикации всего организма.
 
Детские ЛОР-врачи «Мед профи» особо акцентируют внимание на том, что нос, горло и ухо сообщаются между собой и запускать их не стоит, поскольку осложнения могут перейти на уши и привести к снижению слуха. «Обычная» на первый взгляд простуда может легко перейти в серьезное заболевание. Как бы не хотелось отправить «почти здорового» ребенка в школу или детский сад, делать этого без посещения врача и заключительного осмотра не стоит. Помните, что многие не до конца вылеченные заболевания перерастают в хронические болезни и становятся причиной осложнений, которые преследуют человека всю жизнь.
 
Обратитесь к ЛОРу, если у вас:
 
• болит горло -  воспаленные с налетом миндалины, воспаление одного или обоих лимфоузлов, отечность гортани;
обильный, долго не проходящий насморк, носовое кровотечение, затянувшая простуда;
болит ухо, чувствуется заложенность и шум в ушах.
 
 
Любой из этих симптомов может стать причиной тяжелых последствий, например, перфорации барабанной перепонки, гнойных отитов и т. д.;

Стоимость первичного приема (осмотра и консультации) отоларинголога в «Мед Профи» составляет всего 750 рублей.  Опытный врач проведет первичный осмотр, диагностирует заболевание и назначит лечение (медикаментозное или физиопроцедуры).
 
·        До 31 января в «Мед Профи» для всех новых пациентов действует акция – при посещении любого специалиста проведение исследования общего анализа крови по 10 показателям БЕСПЛАТНО!
·        А в выходные дни на диагностику и все виды анализов действует скидка 20%:
 
После ознакомления с первичными симптомами врач проведет осмотр и назначит более тщательное обследование, необходимое для назначения эффективного лечения, а также даст полезные рекомендации для предотвращения осложнений.
 
В медицинских центрах «Мед профи» вы можете не только получить эффективное лечение уха, горла и носа, ведь «Мед профи» - это медицинские центры для всей семьи! Наши специалисты – врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Проведут полную диагностику вашего состояния, назначат только нужные анализы и, руководствуясь их результатами, а также вашим анамнезом и историей болезни, назначат грамотное лечение и обеспечат все условия для Вашего скорейшего выздоровления.
 
Обращаясь в "Мед Профи", вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых вам услуг! Мы – профессионалы своего дела, придерживающиеся безукоризненных врачебных принципов: только индивидуальный подход к клиенту, только высококлассный сервис, только актуальная и эффективная медицина!
 
Подробную информацию об услугах медицинских центров вы можете узнать на нашем сайте www.medprofi39.ru.
 
"Мед Профи". Ваше здоровье – наша забота!
 
Медицинский центр "Мед Профи" на ул. В.Фермора, 6.
Телефон: +7 (4012) 67-04-04
Время работы: пн-вс 08:00-21:00
Медицинский центр "Мед Профи" на ул. Дзержинского, 78.
Телефон:+7 (4012) 63-04-04
Время работы: пн-вс 08:00-21:00
 
 
 
 
на правах рекламы