17:42

В ВЦ "Балтик-Экспо" состоятся специализированные выставки с международным участием, посвященные здоровью и красоте

  1. Новости
В ВЦ "Балтик-Экспо" состоятся специализированные выставки с международным участием, посвященные здоровью и красоте - Новости Калининграда
В ВЦ "Балтик-Экспо" на Острове продолжается активная подготовка к осеннему выставочному сезону, который откроется 15 сентября 2016 г. специализированными выставками с международным участием "Медицина и Косметология" и "Мода и Косметика".
 
Сентябрь - время для "оживления" бизнеса после сезона отпусков и поиска новых партнёров. Для участников это шанс максимально выгодно представить свой продукт и привлечь новых клиентов.
 
 
В выставках примут участие более 130 фирм. Россия будет представлена такими городами, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Иркутск, Урюпинск, Сергиев Посад, Великий Новгород, Рязань. Также в "Балтик-Экспо" соберутся представители из Казахстана, Литвы, Польши, Латвии и Калининградского региона.
 
В разделе XVII специализированной выставки "Медицина и Косметология", которая традиционно проводится при поддержке Министерства здравоохранения Калининградской области, участники представят медицинское оборудование и инструменты, лечебное и диагностическое оборудование, приборы, фармацевтическую продукцию, сырьё, лекарственные препараты, компьютерные системы диагностики, специализированную мебель, средства для реабилитации для инвалидов, а также элементы нетрадиционной медицины. В кабинете косметологии продемонстрируют лечебную косметику, средства гигиены, диетическое и детское питание, лечебные и пищевые добавки, фиточаи.
 
 
В разделе XX специализированной выставки "Мода и Косметика" гости смогут увидеть качественную косметику, парфюмерию, средства гигиены и ухода за волосами и телом, посетить салоны красоты, СПА и парикмахерские. Участники расскажут про специализированные принадлежности и оборудование для салонов красоты, профессиональную косметику, космецевтику, а также особенности аппаратной и декоративной косметологии. На выставке покажут одежду, трикотаж, головные уборы, кожгалантерею, изделия из натурального и искусственного  меха, кожи и замши, ювелирные изделия, бижутерию.
 
Деловая программа для специалистов пройдет в конференцзале: Семинар для владельцев и руководителей аптек "Фармрынок 2016: Точки роста", автор и ведущая Алла Каминская - кандидат фармацевтических наук, мастер делового администрирования, бизнес-консультант по развитию аптечного бизнеса г. Москва. Тренинг для специалистов по косметической продукции от компании DNC Kosmetika (ДНЦ Косметика) г. Москва
 
 
На выставке: диагностические процедуры по профилактике здоровья, консультации по применению препаратов, созданных по последним достижениям науки с применением нано-технологий,  мастер-классы, косметические процедуры, парикмахерское искусство, нейл-дизайн и маникюр.
 
Посетителей также ждёт развлекательная программа:  ФАРМ-викторина с призами и подарками от участников, лотерея, а также демонстрация коллекции одежды "Родная душегрея". Автор линейки - Елена Донукина, Калининград. 
 
 
По просьбам участников и посетителей время работы выставок продлено до 19 часов в будни!
 
15, 16 сентября: 10:00 - 19:00 
17 сентября, суббота: 10:00 – 18:00
 
Вход для посетителей свободный!
 
Будем рады видеть вас среди участников и посетителей!
 
на правах рекламы