12:00

Клиника "Центр Флебологии" предлагает новые услуги

  1. Новости
Клиника "Центр Флебологии" предлагает новые услуги - Новости Калининграда
Каждый человек, у которого возникают проблемы со здоровьем, хотел бы иметь возможность получить качественную врачебную помощь на высоком уровне по месту жительства. Особенно это актуально для жителей крупных городов из-за особенностей современного ритма жизни.
 
В Калининграде с 2006 года успешно работает "Центр Флебологии" − крупная специализированная клиника по лечению и профилактике заболеваний вен. Все это время клиника успешно развивалась и сегодня является ведущим специализированным медицинским учреждением не только для Калининградской области, но и ближайшего зарубежья.
 
В клинике, удобно расположенной в центре города, кроме диагностических и процедурных кабинетов, есть собственная операционная и послеоперационная палаты. Опытные врачи, современное оборудование позволяют поддерживать качество медицинских услуг на неизменно высоком уровне. Все это объясняет высокий результат лечения сотен калининградцев.
 
С 2015 года в Центре Флебологии появились новые услуги. Теперь в это медицинское учреждение можно обратиться не только по вопросам лечения заболеваний вен, но и получить консультацию терапевта
 
 
Симптомы, по поводу которых можно проконсультироваться со специалистом, − общая слабость, головокружение, головные боли, появление отеков, в том числе в ногах, возникновение болевых ощущений в грудной клетке. При необходимости после детального осмотра назначаются дополнительные обследования, лабораторные анализы, которые можно пройти и сдать непосредственно в клинике. И самое главное − лечение будет проходить под наблюдением врача в максимально удобное время, в максимально комфортных условиях.
 
Также в центре проводится исследование при помощи ультразвука практически всех жизненно важных органов: органов брюшной полости, мочевого пузыря, почек и надпочечников, щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов, суставов, слюнных желез, брахиоцефальных артерий. По результатам УЗИ можно получить консультацию у врача. Точная диагностика является основой для постановки диагноза и назначения эффективной программы лечения, поэтому в Центре Флебологии созданы все условия для проведения качественных ультразвуковых обследований.
 
 
"Центр Флебологии" − специализированная клиника по лечению заболеваний вен.
ул. Сергеева, д. 2 
тел.: (4012)65-83-83
 
 
Лицензия ЛО-77-01-009522 от 22.12 2014 г.
 
 
 ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
 
на правах рекламы