16:40

Сегодня в Балтик-Экспо открылись выставки "Ярмарка недвижимости. Банковские услуги", "Дача.Сад.Огород" и Весенняя ярмарка.

  1. Новости
Сегодня в Балтик-Экспо открылись выставки "Ярмарка недвижимости. Банковские услуги", "Дача.Сад.Огород" и Весенняя ярмарка. - Новости Калининграда

XIV специализированная выставка "Ярмарка российской и зарубежной недвижимости. Банковские услуги"

Видео с выставки 2014

Фотографии с выставки 2014

"Ярмарка недвижимости" - это выставка-продажа, ориентированная на частных клиентов, желающих приобрести недвижимость в России и за рубежом. Посетители приходят на выставку не только посмотреть, а все чаще для того, чтобы решить свои вопросы, связанные с недвижимостью. Главное преимущество выставки - присутствие на одной площадке основных игроков рынка: застройщиков, риэлторов, банков; концентрация всех компаний, связанных с недвижимостью, на одной площадке. Среди участников - компании "Акфен", "Авангард-Инвест", "Сэтл-Эстейт", "Западный терминал", "Модуль-Стройград", "Октан-Сервис", "Еврострой" и другие. Каждая компания приготовила эксклюзивные предложения для заинтересованных посетителей. Например, компания Акфен проводит акцию до 30 апреля - 13% СКИДКИ при 100% оплате, ЖК "Александрия" - театрализованную презентацию своей компании. Компания "ШАНИ" предоставляет СКИДКУ 20% всем, кто заключит договоры на кадастровые работы! Банк "Возрождение" проведет семинар для застройщиков и агентств недвижимости "Партнерские отношения – залог успешных продаж" 24 апреля с 11.00 до 12.00

Министерство финансов Калининградской области на своем стенде проведет разъяснительную работу по финансовой грамотности населения. Семинар по долевому строительству, организованный Министерством строительства Калининградской области, состоится 23 апреля, с 12.00 до 14.00, в конференц-зале ВЦ "Балтик-Экспо".

Ведущие банки России на выставке предлагают свои продукты и услуги. Каждый желающий сможет бесплатно поместить информацию о продаже или покупке недвижимости на стенде объявлений.

Узнать особенности спроса и предложений, познакомиться с опытом коллег, заключить реальные сделки - выставка "Ярмарка российской и зарубежной недвижимости. Банковские услуги" предоставляет возможности для этого.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВСЕХ МАТЕРИАЛОВ О ВЫСТАВКЕ

X специализированная выставка "Дача. Сад. Огород"

Выставка "Дача. Сад. Огород" - одна из самых популярных в ВЦ "Балтик-Экспо". Доброжелательная обстановка, большое количество участников и посетителей, разнообразие цветовой гаммы и хорошая погода делают эту выставку настоящим весенним праздником. Большой ассортимент рассады, саженцев, садово-огородного инструмента, теплиц и много всего интересного вы не только увидите, но и приобретете. Дачные и садовые домики, бассейны будут представлены многими компаниями.

X Специализированная выставка будет проходить в рамках VII Форума садоводов Северо-Западного округа РФ.

Видео с выставки 2014

Фотографии с выставки 2014

"Весенняя ярмарка"

Ярмарка продовольственных и непродовольственных товаров привлекает своим разнообразием. Косметика, парфюмерия, бижутерия, одежда, постельное белье, взрослая и детская литература, мед, конфеты, новые сорта чая, кофе и многое другое.

Фотографии с ярмарки 2014

 

Официальное открытие 23 апреля в 11.00. Вход на выставки свободный.

Время работы выставок:

23 апреля (чт) 10.00-18.00

24 апреля (пт) 10.00-18.00

25 апреля (сб) 10.00-18.00

По вопросам участия в выставках звоните по тел.: 8 (4012) 34-11-06, 34-10-95.

Электронный адрес менеджера выставок: inna@balticfair.com, Гельфанд Инна

Наш сайт : www.balticfair.com

Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/balticexpo

Видеоканал на http://www.youtube.com/user/BalticExpo

 

Будем рады видеть вас!

Наш адрес:

Калининградский выставочный центр "Балтик-Экспо"

Калининград, ул. Октябрьская, 3а

(На Острове напротив Рыбной деревни, Кафедрального собора им. И. Канта, рядом с ТЦ "Виктория")

на правах рекламы