09:00

Калининградский Минстрой проводит семинар для потенциальных дольщиков

  1. Новости
Калининградский Минстрой проводит семинар для потенциальных дольщиков - Новости Калининграда
Министерство строительства Калининградской области проведёт просветительский семинар с потенциальными участниками долевого строительства, он состоится 19 марта, в 18.30, в аудитории 266 главного корпуса Калининградского государственного технического университета (Советский пр., 1). Принять участие во встрече приглашаются все желающие, бесплатно.
 
В ходе обучающего семинара выступят руководители и специалисты областного минстроя, управления Росреестра по Калининградской области, Фонда жилищного и социального строительства. Они расскажут о том, на что должны обращать внимание граждане, решившие вложить средства в долевое строительство жилья, как не стать обманутым дольщиком, как осуществляется государственный контроль в сфере долевого строительства, как минимизировать риски участия в долевом строительстве.
 
Если вас уже интересует какой-то конкретный вопрос, вы можете заранее направить его по электронной почте n.burova@gov39.ru, чтобы специалисты в ходе семинара смогли дать на него ответ. Кроме того, любые вопросы, касающиеся ипотеки, личных финансов можно задать по телефону "горячей линии" по финансовой грамотности 88005558539 либо на сайте 88005558539.ru.
 
Материал опубликован в целях повышения финансовой грамотности населения