16:30

12 марта в ВЦ "Балтик-Экспо" открывается международная строительная выставка "Фасад"

  1. Новости
12 марта в ВЦ "Балтик-Экспо" открывается международная строительная выставка "Фасад" - Новости Калининграда
На XXII международной специализированной  выставке  "Фасад 2015" будут представлены лидеры строительного рынка Калининграда. До ее начала остается не так много времени. 
 
Одно из самых представительных и значимых отраслевых событий в регионе пройдет с 12 по 14 марта в выставочном центре "Балтик-Экспо" на Острове.
 
Видео о "Фасаде 2014".
 
Фото с "Фасада 2014".
 
 
В списке участников 190 фирм из Литвы, Беларуси, Польши, Германии, Латвии, России и Калининградского региона, которые представят калининградцам новейшие технологии для строительства и ремонта, современное строительное оборудование и отделочные материалы, технику и инструменты, последние идеи в области проектирования, возведения и реконструкции промышленных и жилых объектов, а также высокотехнологичную конкурентоспособную продукцию, отвечающую европейским стандартам.
 
 
Для специалистов отрасли готовится актуальная деловая программа.
 
Среди участников выставки традиционно пройдет конкурс "Новая технология и инновационный продукт строительной сферы 2015".
 
Приглашаем всех, кто еще не подал заявку на участие, поторопиться с принятием решения, приехать к нам и взять максимум от этого яркого события!
 
Это единственная выставка, на которую у нас платный вход. Стоимость билета в кассе на один выставочный день - 100 рублей.  Стоимость электронного билета, который вы можете приобрести заранее и без очередей, на один выставочный день - 100 р, на три выставочных дня - 200 р.
 
 
 
Выставка работает с 10.00 до 18.00 12, 13, 14 марта.
 
Официальное открытие выставки в 11.00 12 марта.
 
Вопросы: akvela@balticfair.com
Наша группа Вконтакте
 
Наш адрес: выставочный центр "Балтик-Экспо", Калининград, ул. Октябрьская, 3а (автобус № 45, трамвай № 5, маршрутка № 72, 80. Остановка: Рыбная деревня).
 
на правах рекламы