18:00

Как вылечить мужской варикоз?

  1. Новости
Как вылечить мужской варикоз? - Новости Калининграда
С 1 по 23 февраля в клинике "Центр Флебологии" действует специальное предложение для мужчин которое позволяет позаботиться о здоровье ног. 

Почему возникают проблемы с венами у мужчин?

В первую очередь стоит внимательно относиться к своему здоровью мужчинам с наследственной предрасположенностью к варикозу. Также причиной развития заболевания может стать увлечение силовыми тренировками, интенсивные физические нагрузки, длительные и частые поездки за рулем. В группе риска и мужчины с лишним весом.
 
Основными симптомами заболевания являются болезненные ощущения и чувство тяжести в ногах, выступающие вены, ярко выраженный сосудистый рисунок.

Как избавиться от варикоза?

Современному мужчине сложно найти время, чтобы бросить все важные дела и проконсультироваться с врачом, тем более, что заболевание поначалу не вызывает сильного беспокойства. Но варикоз не зря называют коварным: если болезнь не лечить вовремя, то она со временем может привести к серьезным осложнениям - тромбозу, трофической язве.
 
Мужчины более склонны откладывать визит к врачу и тянуть до последнего. Может быть, женщинам стоит проявить внимание к своей половинке и отправить супруга к врачу? Чтобы мужчина мог носить любимую на руках, у него должны быть крепкие ноги.
 
Применение современных технологий в лечении варикозной болезни позволяет решить проблему быстро и безболезненно
 
Прием ведется по адресу:
ул. Сергеева, 2
тел.: (4012) 65-83-83
 
 
ЗАО «Центр Флебологии»
г. Калининград
ул. Сергеева, 2
тел. (4012)65-83-83
 
 
 
 
Лицензия ЛО-77-01-009522 от 22 декабря 2014 г.
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
на правах рекламы