11:46

Концерт скандально известного Mr. Black Star - Тимати отменён

  1. Новости
Внимание! Концерт Тимати, назначенный на 18 апреля на "Вагонке", отменён без объяснения причин. Деньги за купленные билеты можно будет вернуть в период с 16 по 30 апреля включительно в ММЦ "Пирамида".
Тимати - российский рэп, хип-хоп, RnB-исполнитель, композитор, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник "Фабрики звёзд - 4". Сотрудничал с российскими и зарубежными исполнителями - Григорием Лепсом, Сергеем Мазаевым, Snoop Dogg, Бастой Раймсом, Дидди, Тимбэлэндом и др. 
 
В 2012 году вышел первый мировой релиз англоязычного альбома Тимати "SWAGG". В тот же месяц вышел знаменитый клип Тимати "ДавайДосвидания" с участием рэперов L’One, ST, Nel, Jenee, 5 Плюх, Миша Крупин. Этот клип  был просмотрен на YouTube более 18 миллионов раз. 
 
 
За свою карьеру Тимати получил более десяти наград, среди которых  World Fashion Awards в номинации "Лучший RnB-исполнитель", Золотой Граммофон - лауреат премии за трек DJ Smash и Тимати "Moscow Never Sleeps…", LOVE RADIO AWARDS - как "Лучший исполнитель по версии Love Radio" и мн. др.