10:48

"Планета" отпразднует день рождения концертом группы LA BOUCHE

  1. Новости
22 февраля один из старейшних ночных клубов Калининграда - "Планета" празднует свое двеннадцатилетие концертом группы "La bouche".

Свой день рождения "Планета" отметит выступлением группы, созданной немецким продюссером Френком Фарианом - "La bouche". Группа исполняет песни в стиле европоп и европопдэнс и стала поистине легендой 90-х годов. За время существования команды, музыканты выпустили семь альбомов в Германии и Северной Америке. "La bouche" прилетят в Калининград во главе с Наташей Райт, которая исполнит все самые яркие хиты: BEMYLOVER - SWEETDREAMS - BOLINGO - FALLIN' INLOVE – SOS. 
 
Развлекательный комплекс "Планета" начал работу 15 декабря 2001 года и с первых дней своего существования завоевал большую популярность у жителей и гостей Калининграда.
 
"Планета" - это не просто ночной клуб, это объединенные в один комплекс, по-настоящему уникальные заведения: таверна "Дикий Дюк", невероятно удобный и созданный специально для ярких торжеств и свадеб ресторан "Тронный зал", неповторимы клуб "Планета Караоке", чилл-аут комплекса с роскошными диванами честер и специальной скидкой на бар 50% ежедневно с 18 до 22 ну и, конечно,  новый пивной клуб "Планета".
Уже 12 лет ночной клуб работает в необычном формате, совмещая легендарные треки в ярких миксах и самые свежие хиты. 

22 февраля в 23:00 в ночном клубе "Планета"
Стоимость билета: от 800 руб.
Подробности по тел.: 533-809.