11:41

Ishimura, Nowa Ziemia и Noye: в Калининграде пройдет международный металл-фест

  1. Новости
15 декабря в ДК железнодорожников состоится международный метал-фест с участием групп из России и Польши "December Fest vol.3". 
 
С 17 часов начнется большой концерт с участием таких групп, как Monroe Mysterious Death (Польша), Ishimura (Россия), Nowa Ziemia (Польша), Moaft (Польша), Noye (Россия), Satellite Beaver (Польша).
Музыкальные коллективы из Варшавы, Гдыни, Калининграда, Моронга и Белостока, являющие собой свежую кровь рок-музыки и идущие в авангарде развития жанра, устроят на сцене ДКЖ шоу, подобного которому еще не было в нашем городе.
Sludge, stoner, doom, post-metal, progressive, drone, ambient - все эти музыкальные направления будут представлены на сцене в этот день.
 
Мощнейшие риффы, атмосферные мелодии и психоделические, трансовые звуковые ландшафты  заставят  забыть о холодной зимней погоде и вы надолго запомнить этот уникальный вечер.
 

15 декабря с 17:00 в ДКЖ 
 
Билеты можно приобрести в магазине экстремальных видов спорта "Сквер", салоне художественной татуировки "Molotov Tattoo", ММЦ "Пирамида", рок-магазине "Аква".