15:30

Человек-паук и Росомаха станут ведущими танцевальной хип-хоп битвы

  1. Новости
1 декабря в молодежном центре "Прибрежный" пройдет танцевальный фестиваль Up Your SkillZ: Comix Zone vol.7 / Повысь свои навыки: тема комиксов (часть 7). 
 
Фестиваль Up Your SkillZ проводится в Калининграде уже в седьмой раз. И в этот раз организаторы решили удивить всех яркой и запоминающейся тематикой комиксов о супергероях. К примеру, ведущими фестиваля будут известные герои комиксом Spiderman / Человек-паук и Wolverine / Росомаха.
 
Все танцоры города Калининграда смогут сойтись в битвах "один на один" (Little HERO – дети младше 14 лет), "два на два" (Batman & Robin – ученик и его учитель) и команда на команду (MARVEL vs DC – принять участи может любой желающий).
 
Главной наградой для победителей фестиваля станет поездка в Санкт-Петербург на отборочный этап международного танцевального фестиваля Juste Debout 2014.
 
30 ноября, за день один день до начала фестиваля, в танцевальном центре Академия RISE (организатор фестиваля) пройдут мастер-классы для всех желающих по танцевальным направлениям hip-hop и house. Их дадут судьи фестиваля из Литвы и Латвии.
 
п. Прибрежный, МЦ "Прибрежный", ул. Заводская, 5 в 14:00, при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области и ГБУ "Центр молодежи".