17:20

Группа "Звери" привезет в Калининград новый альбом "Страха нет" и свои лучшие хиты! (12+)

  1. Новости
Группа "Звери" привезет в Калининград новый альбом "Страха нет" и свои лучшие хиты! (12+) - Новости Калининграда
После четырехлетнего перерыва группа "Звери" возвращается в Калининград! Уже 29 апреля в клубе "Ялта" "Звери" представят новый альбом "Страха нет", который выходит 1 марта и, конечно же,  исполнят свои лучшие песни.
 
ЗВЕРИ все так же находятся на стыке "рок" и "поп" культур, они стирают грани и ломают стереотипы. А главное - ЗВЕРИ пишут новые песни!
 
 
Сразу после выхода шестого альбома группы "Один на один" в перерывах между турами Рома Зверь начал работу над следующей пластинкой. В работе над альбомом "Страха нет" привлечен, в том числе, легендарный саундпродюсер Джерри Бойз, известный по записям TheBeatles и TheRollingStones
 
""Страха нет" – это бодрый альбом, – говорит Рома Зверь, – в него войдут десять новых песен и он выйдет 1 марта. На этот раз не только в iTunes и цифровых магазинах, но и на физических носителях. Само шоу "Страха нет" будет состоять из нового альбома и боевиков из предыдущих пластинок группы"
 
Тур в поддержку альбома "Страха нет" начнется в марте, уже запланировано больше 20 концертов. 29 апреля в клубе Ялта всех ждет вечер переполненный чувствами, танцами и "зверски" положительными эмоциями!
 
ЗВЕРИ возвращаются без страха,  потому что "Страха нет"!
 
 
Приобрести билеты можно на сайте https://kgd.kassir.ru/kassir/event/view/495
Встреча VK https://vk.com/zverikgd
Клуб Ялта http://www.yaltaclubkgd.com
 
 
 
на правах рекламы