17:00

Рус Моторс: день открытых дверей и выгода до 215 000 руб. на автомобили

  1. Новости
Рус Моторс: день открытых дверей и выгода до 215 000 руб. на автомобили - Новости Калининграда
В субботу 8 ноября, дилерский центр "РУС МОТОРС" с удовольствием встретит своих клиентов и продемонстрирует им новую ступень своего развития – модельный ряд автомобилей Chevrolet. У всех гостей мероприятия будет возможность детально познакомиться с автомобилями, получить выгодные условия на покупку, узнать о вариантах действующих кредитных программ от банков ПАО "ВТБ 24" и ООО "Сетелем Банк", программ по страхованию от страховой группы "Согаз" и компании ЗАСО "ERGO Русь", а также узнать больше о такой набирающей популярность услуге как лизинг от компании "ВЭБ-лизинг". И самое главное - расслабиться, отвлечься от повседневных забот и получить заряд хорошего настроения.
 
 
Мероприятие будет по-настоящему ярким: вкусные угощения, развлечения и подарки, конкурсы для всей семьи, детская анимация, фотоконкурс. А самое главное, только 8 ноября будут действовать специальные условия на приобретение автомобилей. Так, автомобили Chevrolet вы сможете приобрести с выгодой до 150 000 рублей*, а Opel - с выгодой до 215 000 рублей*. Кроме того, в этот день покупатели автомобилей получают зимнюю резину в подарок*! Cамые активные участники тест-драйва на автомобилях Opel и Chevrolet смогут принять участие в розыгрыше туристической путёвки и других ценных призов, который состоится 21 декабря.
 
 
"Рус Моторс" сделает знакомство с автомобилями популярных брендов Opel и Chevrolet приятным и интересным и позаботится о том, чтобы покупка автомобиля  принесла Вам только позитивные эмоции.
 
Ждём вас 8 ноября с 13 до 17 часов по адресу Московский пр-т, 203 а в дилерском центре "Рус Моторс". Ведь именно здесь можно с комфортом выбрать именно тот автомобиль, который станет вашим стильным и надёжным спутником на дороге.
 
Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас:
 
*Условия действующих акций, пожалуйста, уточняйте в дилерском центре "Рус Моторс".
 
на правах рекламы