17:55

В автосалоне ДО-КАР сезон выгодных предложений на автомобили KIA!

  1. Новости
В автосалоне ДО-КАР сезон выгодных предложений на автомобили KIA! - Новости Калининграда
В автосалоне ДО-КАР действуют специальные условия покупки автомобилей KIA*. Успей купить свой KIA с выгодой до 80 000 руб.
                   
KIA Ceed с выгодой до 80 000 рублей
 
Динамичный и стильный силуэт нового Ceed не только красив, но и эффективен. Ездовые характеристики и уровень безопасности автомобиля отвечают высочайшим требованиям, предъявляемым к автомобилям на европейском рынке. Благодаря дизайну, типичному для спорткупе, новый Ceed, кажется, полон энергии и буквально зовет скорее сесть за руль — перед таким предложением трудно устоять.
 
 
KIA Sportage с выгодой до 50 000 рублей
 
Sportage представляет собой новое поколение в дизайне динамичных, комфортных SUV Kia. Обновленный 4,44-метровый кроссовер Спортаж ниже и длиннее своих предшественников. В обтекаемом, отлично вписывающемся в городской стиль кузове автомобиля объединились основные черты внедорожника: высокий уровень безопасности, "командирская" посадка водителя, увеличенный дорожный просвет.
 
Все ваши ожидания превзойдет обновленная дизельная версия КИА Спортаж: новый дизель в сочетании с шестиступенчатой автоматической трансмиссией разгоняет автомобиль до 100 км/ч всего за 9,8 секунд.
 
 
KIA RIO с выгодой до 35 000 рублей
 
Плавность четких линий. Изысканность форм. Богатство цветов… Можно долго рассуждать о достоинствах Rio, но его внешний вид способен рассказать о нем гораздо больше.
 
 
KIA Sorento с выгодой до 50 000 рублей
 
Sorento - это гораздо больше, чем динамический стиль и впечатляющие ходовые качества. Этот автомобиль проектировался с прицелом на максимальную функциональность и удобство в ежедневном использовании.
 
Автосалон "ДО-КАР", 8 (4012) 577-333, г. Калининград, Московский пр., 207
 
Запись на тест-драйв: 8 (4012) 577-333
 
*Предложение ограничено. Акция действует с 1 августа по 31 августа 2014 г.
 
 
 
 
 
на правах рекламы