14:35

Ставка по кредиту для моделей ŠKODA Octavia снижена!

  1. Новости
Ставка по кредиту для моделей ŠKODA Octavia снижена! - Новости Калининграда
Современные люди разучились удивляться. Хотя для этого не нужно менять многое. Достаточно просто по-другому взглянуть на привычные вещи, и практически в то же мгновение откроется нечто потрясающее. ŠKODA Octavia создана приятно удивлять каждого. 
 
ŠKODA Octavia предлагает клиентам несколько больше, чем ожидаешь от машины этого класса. В первую очередь, это касается вместительного, просторного салона и функциональности автомобиля с большим багажным отделением - эталонным для своего сегмента. Ни один из других компактных автомобилей не может похвастаться следующими пропорциями: внутренняя длина - 1 782 мм, пространство в области коленей - 73 мм, высота до потолка сзади - 980 мм. Объем багажника 568 л – лучший в классе.
 
Оснащённый огромным количеством функций и современным оборудованием, этот автомобиль олицетворяет продуманный шаг в будущее. Автомобиль наполнен множеством невидимых глазу технологических решений и вспомогательных систем для водителя, превращающих каждую поездку в безопасное, комфортное и увлекательное путешествие. Он создан удивлять день за днем, в каждой поездке. 
 
Спешите воспользоваться уникальным предложением на приобретение бестселлера марки -  SKODA Octavia*!
 
Официальный дилер ŠKODA компания "ОТТО КАР" предлагает выгодные ставки от 5,9 % годовых и кратчайшие сроки рассмотрения заявки!
 
 
 
 
Стремитесь к лучшему! 
 
 
ŠKODA Octavia – настоящее "сердце" чешского бренда, уникальный автомобиль, сумевший завоевать все национальные награды – "Золотой клаксон", Гран-при "За рулем", "Автомобиль года в России", а также трофей за победу в одной из самых многообещающих премий – "ТОП-5 АВТО".
 
*Основные условия кредитования ООО "Фольксваген Банк РУС" (далее "Банк") в рамках специальной акции "SKODA Octavia A7" на новые автомобили SKODA Octavia A7: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн рублей, но не более 85% от стоимости автомобиля. Срок кредита – от 12 до 36 месяцев. Минимальный первоначальный взнос – 40% от стоимости автомобиля и страховых премий, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке 12 месяцев – 5,9% годовых, при сроке от 13 до 24 месяцев – 7,9% годовых, при сроке от 25 до 36 месяцев – 9,9% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Обязательно страхование от рисков утраты, угона и ущерба  на срок не менее одного года, без условия о рассрочке платежа страховой премии и без возможности выплаты страхового возмещения по калькуляции. Срок действия акции с 01.06.2014 г. по 30.09.2014 г.
 
Условия предоставления кредита действительны на 01.06.2014 г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.
 
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в автосалон "ОТТО КАР", Московский пр., 205, или по телефону 8 (4012) 577 – 997.
 
Запишитесь на тест-драйв ŠKODA Octavia прямо сейчас on-line или по телефону 8 (4012) 577 – 997 и оцените все преимущества бренда ŠKODA сами.
 
Ждем всех любителей марки ŠKODA а нашем автосалоне "ОТТО КАР". 
 
ŠKODA Octavia. Невероятно другая!
 
 
   Официальный дилер ŠKODA, компания "ОТТО КАР" 
   Адрес: Калининград, Московский пр., 205 
   Тел. 8 (4012) 577-997
 
   Сайт: www.otto-car.ru
 
на правах рекламы