16:20

Автомобиль - победитель ралли "Париж-Дакар" в Калининграде!

  1. Новости
Автомобиль - победитель ралли "Париж-Дакар" в Калининграде! - Новости Калининграда
Полюбоваться настоящими "монстрами" машиностроительной отрасли сможет каждый желающий 4 июля, в 17.00, в "Резиденции королей", благодаря официальному дилеру Лана-Автотрейд.
 
Гвоздем вечера выступит многократный победитель знаменитого ралли "Париж-Дакар" – автомобиль команды КамАЗ-Мастер. С 2009 по 2014 года команда занимала первые места в ралли на грузовых авто, исключением стал лишь 2012 год. Дотронуться до легенды, а так же ощутить мощь четырехколесного монстра отечественного автопрома сможет каждый посетитель выставки. 
 
 
 
В рамках  мероприятия, помимо презентации нового модельного ряда грузовых автомобилей КАМАЗ и выставки уже знакомых легендарных моделей, гостей будет ждать легкий фуршет и увлекательная шоу-программа. И “увлекательная” – это еще слабо сказано. Обольстительные красавицы, исполняющие Air-Dance, буквально застынут в танце над вашими головами, страховать девушек будут лишь автомобили КАМАЗ, чей мощи для этой задачи более чем достаточно. А магистр иллюзии, Андрей Гончаров, заставит ваш разум сомневаться в увиденном.
 
 
 
Не менее интересной станет и официальная часть. Для заинтересованных в прибыльном бизнесе предпринимателей пройдет закрытая конференция от специально прибывшей для этой цели делегации Камского автомобильного завода. Конференция будет интересна как начинающим предпринимателям, так и крупным компаниям, которые умеют и хотят выгодно расходовать свои сбережения. Представители КамМАЗа расскажут и покажут, почему свои средства выгоднее инвестировать в их технику, а также обязательно подготовят партнерские предложения для новых и старых клиентов компании, от которых просто невозможно отказаться.
 
Все заинтересованные в продукции КамАЗ могут получить справки о возможности попасть на закрытую часть мероприятия по телефону 8902-250-01-59.
 
Презентация завершится неформальным вечерним отдыхом под аккомпанемент живой музыки. 
 
на правах рекламы