17:40

"Рус Моторс" приглашает на семейный праздничный тест-драйв "Охота за эмоциями"

  1. Новости
"Рус Моторс" приглашает на семейный праздничный тест-драйв "Охота за эмоциями" - Новости Калининграда
Выбираете автомобиль? Желаете попробовать его в действии? Выездной тест-драйв - это уникальная возможность оценить ваш будущий автомобиль в реальных условиях еще до его приобретения.
 
24 мая автоцентр "Рус Моторс", официальный дилер марок Opel и Chevrolet NIVA в Калининграде, приглашает калининградцев на выездной тест-драйв автомобилей Opel Mokka, Opel Antara, а также главного героя мероприятия - легендарного внедорожника Chevrolet NIVA, который гости мероприятия смогут испытать в условиях настоящего бездорожья.
 
 
 
Автоцентр "Рус Моторс" заботится об удобстве и комфорте своих будущих клиентов, поэтому предлагает уникальную возможность потенциальным покупателям - в одном месте испытать сразу несколько автомобилей. Трасса для испытаний подобрана более чем удачно и располагается в пределах Калининграда: это равнинная местность в сочетании с резкими поворотами и большими перепадами высоты.
 
Кроме того, выездной тест-драйв автоцентра "Рус Моторс" - это замечательный семейный праздник с развлечениями, вкусными угощениями, конкурсами, играми и подарками, фотосессией, детской анимацией. Это значит, что вы сможете совместить приятное с полезным: выбрать себе подходящий автомобиль и провести выходные дни с семьей на свежем воздухе.
 
Прямо на месте все желающие смогут узнать о возможностях покупки автомобилей Opel и Chevrolet NIVA в кредит по программам банка ЗАО "ВТБ-24", а также в лизинг у специалистов компании ОАО "ВЭБ-Лизинг". 
 
Пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь на мероприятие по телефону 510-710 или пройдя по ссылке Вконтакте.
Мероприятие состоится в 24 мая, в 13.00, на трассе для мотокросса "Северная гора" (конец улицы А. Невского). 
 
Гостей мероприятия, которые предпочтут добраться организованной колонной, ждем на личных автомобилях в 11.40 в дилерском центре "Рус Моторс" по адресу: Московский пр., 203 а.
 
на правах рекламы