17:10

Внедорожный тест Mitsubishi: испытай надёжность в действии

  1. Новости
Внедорожный тест Mitsubishi: испытай надёжность в действии - Новости Калининграда
Хотите испытать настоящие внедорожники Mitsubishi в действительно суровых условиях? Пройти по краю и выйти победителем? Проникнуться духом легендарных дакаровских рейдов и жаждой приключений? А может быть просто провести выходные на пикнике вместе с семьей на берегу красивого озера, наслаждаясь живой музыкой? 
 
В субботу, 26 апреля, компания "Тринити Трейд" приглашает всех на "Внедорожный тест Mitsubishi", который в этом году пройдет под девизом "Испытай надежность в действии". В поселке Каменка Гурьевского района, неподалеку от города, в сложных условиях бездорожья все желающие смогут оценить ходовые характеристики и управляемость автомобилей Mitsubishi.
 
Мероприятие организовано в формате семейного пикника, где каждый найдет для себя занятие по душе. Для детей будет оборудована зона развлечений, а взрослые смогут принять участие в конкурсах и викторинах с ценными призами. И в завершении праздника всех гостей ждут мировые хиты в живом исполнении.
 
Приходите, и вы получите массу удовольствий, драйва, азарта и ярких эмоций.
 
Начало мероприятия в 12.00.
 
Пройдите простую регистрацию записи и получите статус специального гостя мероприятия.
 
Подробную информацию можно получить в автосалоне "Тринити Трейд" по адресу: ул. Осенняя, 21 или по телефону: 8 (4012) 79 22 99
 
 
 
 
 
 
на правах рекламы