19:50

Руководители компании General Motors представили в Калининграде рестайлинговый автомобиль Opel Insignia

  1. Новости
Руководители компании General Motors представили в Калининграде рестайлинговый автомобиль Opel Insignia - Новости Калининграда
5 декабря компания "Рус Моторс", официальный дилер марки Opel в Калининграде, представила публике один из самых ожидаемых автомобилей года – обновлённый Opel Insignia.
Стильный, элегантный и высокотехнологичный новый Opel Insignia решительно заявляет о себе. Оригинальный внешний вид, а также комфорт и роскошь интерьера Opel Insignia никого не оставили равнодушным.
 
К тому же, мощный и экономичный двигатель, отличное соотношение показателей «цена-качество» делают автомобиль поистине лидером в своем классе.
 
"Мультимедийные возможности автомобиля просто поражают, великолепная система обзора, очень мощная подвеска", - отметил директор по продажам и маркетингу Opel в России Илья Загуменных.
 
Для того, чтобы гости лучше познакомились с новой моделью, презентация сопровождалась фееричным лазерным шоу, посвященным основным характеристикам Opel Insignia. По замыслу производителя, автомобиль ориентирован на современную аудиторию, живущую в стиле большого города, и располагает всем необходимым, чтобы обеспечить всесторонний комфорт и безопасность своим владельцам.
 
Помимо самого автомобиля, для гостей презентации была организована великолепная шоу-программа, включавшая бармен-шоу, выступление известной певицы Алисы Гелисс под аккомпанемент джаз-бенда Юрия Твердова, выступление танцевальной группы, розыгрыш путёвок на о. Тенерифе и изысканный фуршет.
 
"Итоги года оцениваем как положительные. После существенных изменений, произошедших в нашем дилерском центре,  планируем увеличить продажи в 2 раза и в полной мере реализовать потенциал марки Opel на рынке города Калининграда", – рассказал о перспективах компании "Рус Моторс" учредитель Олег Васенин.
 
"Если в РФ доля рынка Опель составляет 3%, то в Калининграде – 6%, то есть, точно такие же цифры как и в Европе", - отметил Илья Загуменных, директор по маркетингу и продажам Opel в России. 
 
В ближайшем будущем Опель выпустит еще несколько новинок. Уже в феврале появится новый Opel Meriva, а в середине 2014 года Opel Adam.
 
"Несомненный лидер продаж – Opel Astra. Этот автомобиль пользуется наибольшим спросом среди калининградцев. Также особого внимания заслуживает автомобиль Opel Mokka. Большим потенциалом обладает автомобиль Opel Astra GTC. Благодаря своему стильному внешнему виду и отличным динамическим характеристикам, он стремительно ворвался на улицы Калининграда и уже завоевал большое количество поклонников" - отметил ключевые особенности спроса калининградцев генеральный директор компании "Рус Моторс" Пётр Михалажин.
 
Также Пётр Михалажин подчеркнул, что сроки доставки автомобилей составляют шесть дней, но клиенты могут получить свою машину уже в день внесения средств, так как у официального дилера всегда есть в наличии более 50 автомобилей.
 
Стоит отметить, что калининградский дилерский центр является одним из крупнейших монобрендовых дилерских центров Opel в России. "Рус Моторс" занимает площадь более 2 тыс. квадратных метров, на которой расположен просторный шоу-рум и современный сервисный центр. В дилерском центре имеется большой склад оригинальных деталей и аксессуаров Opel.
 
В салоне можно воспользоваться услугами  trade-in, лизингом, кредитованием и страхованием автомобилей.
 
Компания "Рус Моторс" сделает знакомство с автомобилями популярного немецкого бренда Opel приятным и интересным. Кроме того, в декабре на весь модельный ряд автомобилей Opel действую выгодные цены.
 
 
Пройдите тест-драйв в автосалоне "Рус Моторс".
Для записи на тест-драйв пройдите по ссылке.
 
"Рус Моторс"
Официальный дилер Opel
г. Калининград, Московский проспект, 203а
т. 7(4012)510-710
 
на правах рекламы