18:30

В Калининграде первый официальный дилерский центр Mazda открылся с премьеры мировой новинки Mazda3

  1. Новости
В Калининграде первый официальный дилерский центр Mazda открылся с премьеры мировой новинки Mazda3 - Новости Калининграда
В Калининграде состоялось открытие автосалона компании "Динамика", первого официального дилера марки Mazda в Калининграде.
 
Новый дилерский центр Mazda, расположенный по адресу: ул.Дзержинского, 130, имеет просторный шоу-рум площадью 576 кв.метров, вмещающий одновременно 10 автомобилей, и комфортабельную зону отдыха клиентов. В сервисной зоне квалифицированные работники произведут технические работы по обслуживанию и ремонту автомобилей Mazda. 
 
Несмотря на обилие популярных брендов автопромышленности в нашем городе, всемирно известному производителю Mazda есть чем удивить калининградцев.  И к этому есть неплохие предпосылки. В ходе пресс-конференции, посвященной открытию дилерского центра Mazda в Калининграде, директор по маркетингу "Мазда Мотор Рус" Андрей Глазков пояснил, что если раньше по улицам города калининградцы передвигались в основном на подержанных иномарках, то в последние годы наблюдается тенденция приобретать автомобили из салонов. И у дилера Мазды есть что  предложить калининградцам. 
 
"Mazda - достойный бренд,  и  мы обязательно найдем свою нишу на калининградском рынке", - отметил управляющий директор группы компаний "Динамика" Андрей Булатецкий. 
 
Он рассказал о перспективах нового автосалона и его деятельности. Отметил, что на сегодняшний день в калининградском автосалоне Mazda можно приобрести любую модель марки из официально представленных на российском рынке. При этом цены не будут отличаться от официальных цен дистрибьютора, представленных на сайте mazda.ru. Средний срок доставки машины клиенту составляет две недели, хотя уже есть успешный опыт доставки автомобилей за четыре дня. Кроме того, сейчас в автосалоне есть автомобили с ПТС, это дает возможность уехать на выбранной машине прямо в день подписания договора и внесения оплаты.
 
Одним из наиболее актуальных предложений для калининградцев является возможность сервисного обслуживания автомобилей Mazda с пробегом (начиная с 2004 года выпуска). Ведь нередко машины, купленные на вторичном рынке, нуждаются в качественном ремонте и надежных запчастях. Директор дилерского центра "Динамика" Андрей Крысов подчеркнул, что для таких автовладельцев также открыт полный ассортимент услуг станции технического обслуживания Mazda. К слову, по гарантии замена детали и сервис будут предоставлены бесплатно, в том числе и на автомобили, которые проданы в любом другом дилерском центре Mazda. 
 
Как пояснил "Клопс.Ru" директор по развитию бизнеса "Мазда Мотор Рус" Андрей Клочков, если с автомобилем, купленным в Калининграде, случится неприятность в странах Европы, там его отремонтируют согласно гарантийным обязательствам. 
 
Андрей Клочков подчеркнул, что Mazda3 обладает красивым дизайном, и 70% посетителей выбирают ее именно из-за презентабельного внешнего вида. Есть у автомобиля и заметные изменения: машина стала чуть шире и чуть ниже, внешне она похожа на «шестерку» и продолжает стиль СX-5.
 
По данным представителей компании "Динамика", сегодня в автоцентре предлагается услуга тест-драйва наиболее популярных моделей – утонченной Mazda3 (в кузове седан и хэтчбек), спортивной Mazda6 и внедорожников Mazda CX-5 (бензиновая и дизельная версии) и Mazda CX-9. 
На презентации автосалона организаторы приготовили всем калининградцам подарок в виде презентации нового поколения Mazda3 — самой популярной модели японского концерна. Еще до официального открытия салона три калининградца заключили договор на приобретение этой модели и совсем скоро станут счастливыми владельцами новой Mazda3. 
 
Представленная на подиуме, она была великолепна. Благодаря ряду инноваций, адаптированных к компактному автомобилю, модель является одной из самых безопасных в своем сегменте. В продаже имеется новая Mazda3 с тремя двигателями линейки SKYACTIV - две разновидности 1,5 л (120 л.с.) и 2,0 л (150 л.с.).  Покупателям будут доступны несколько вариантов бензиновых двигателей:1,6 л. мощностью 104 л.с., 1,5 л. мощностью 120 л.с. и в максимальной комплектации Supreme двухлитровый двигатель мощностью 150 л.с.
 
Впервые в автомобиле Mazda3 есть собственный сервис, который будет информировать водителей о пробках на дорогах. К тому же доступны такие функции как голосовые письма и отправка SMS.  Базовая стоимость Mazda3 составляет 645 000 рублей. 
 
Приятный сюрприз ждет всех покупателей. Например, при соблюдении определенных условий покупателям автомобилей Mazda может быть предоставлена рассрочка от 1 до 3 лет.И это еще не все подарки, которые могут преподнести в первом официальном дилерском центре в Калининграде.
 
Более подробно обо всем можно узнать, записавшись уже сегодня на тест–драйв в автосалоне на улице Дзержинского, 130, по телефону 999-690 или на сайте http://mazda-dynamica.ru/
 
Время работы автосалона: ежедневно с 9.00 до 21.00, в воскресенье с 10.00 до 18.00.
 
на правах рекламы