09:30

Бесплатный осмотр автомобилей Mazda в автоцентре первого официального дилера

  1. Новости
Первый официальный дилер Mazda в Калининграде, компания "Динамика", приглашает всех владельцев автомобилей 2004-2013 годов выпуска на бесплатный осмотр автомобиля.
В ходе осмотра будет произведено:
  • осмотр состояния ходовой и тормозной систем
  • проверка уровня и качества эксплуатационных жидкостей
  • подключение диагностического компьютера
Запись на осмотр производится по телефону 999-690.
Ждём Вас в новом автоцентре Mazda "Динамика" на ул. Дзержинского, 130.
Время работы автосервиса: с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00, в воскресенье с 10:00 до 18:00.
 
 
 
***
Первый официальный дилер автомобилей Mazda в Калининграде начал работу в ноябре. Для компании "Динамика" это второй дилерский центр, а опыт успешной работы в автобизнесе Калининграда составляет уже 5,5 лет. Это значит, что перспективы у легендарной японской марки самые радужные.
Новый автоцентр Mazda имеет просторный шоурум площадью 576 кв.метров, вмещающий одновременно 10 автомобилей, уютную зону отдыха клиентов и место для выдачи автомобилей, где счастливый покупатель получает ключи от своей новенькой Mazda и уезжает на ней прямо из автосалона. Все посетители могут пройти тест-драйв, получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы об автомобилях Mazda, их приобретении и обслуживании, оформлении кредита и страховки, регистрации и программе обмена старого автомобиля на новый.
В сервисной зоне производятся все технические работы по обслуживанию и ремонту автомобилей Mazda. Количество квалифицированных специалистов и рабочих постов позволяет обслуживать до 30 автомобилей в день.
Сотрудники компании "Динамика" всегда рады своим постоянным и новым клиентам. Добро пожаловать в новый дилерский центр Mazda!
 
на правах рекламы