11:53

Ремонт на ул- Литовский вал в Калининграде затягивается

  1. Новости

В Калининграде коммунальный ремонт − перекладка труб теплоснабжения − на участке улицы Литовский вал затягивается еще на день.

Первоначально планировалось, что на ул. Литовский вал (на участке от ул. Фрунзе до ул.1812 года) движение будет закрыто с 23 часов 21 сентября до 6 часов 22 сентября, однако из-за погодных условий работы все время переносились, и даже к утру понедельника 23 сентября проезжая часть была перекопана.

Как сообщили "Клопс.Ru" в подрядной организации – ООО "Инсталяция", в настоящее рабочие занимаются укладкой временного покрытия на проезжей части – дорожных плит. К обеду в компании пообещали открыть движение.

Что касается полного восстановления движения по ул.Литовский Вал, то в компании пока не смогли сообщить, когда будет завершены работы по реконструкции теплосетей, монтажные работы продолжатся в ночное время.

Согласно данным сервиса "Яндекс Пробки", в настоящее время скорость движения на этом участке составляет 10 км/ч. Движение затруднено в сторону центра города по ул.Литовский Вал, а также в обоих направлениях на ул. Ю.Гагарина и ул.Фрунзе.