18:08

"Лана-АвтоТрейд"- 5 лет на авторынке Калининграда и области

  1. Новости

Основанная в августе 2008 года компания "Лана-АвтоТрейд" в кратчайшие сроки заняла лидирующую позицию на автомобильном рынке Калининграда и Калининградской области в сегменте грузовой и специальной техники отечественного производства.

ООО "Лана-АвтоТрейд" осуществляет продажу автомобильной техники, автобусов, спецтехники ведущих автозаводов России, двигателей, агрегатов и оригинальных запасных частей, выполняет работы по техническому, сервисному, гарантийному и пост гарантийному обслуживанию, ремонту, модернизации.

здание компании.jpgтерритория.jpg

ООО "Лана-АвтоТрейд" является официальным дилером (категория 3S) автомобильной корпорации "КАМАЗ" на территории Калининграда и Калининградской области.

В 2010 году ООО "Лана-АвтоТрейд" успешно прошла сертификацию своей системы менеджмента качества в компании "Русский регистр" и получила соответствующие сертификаты: ISO 9001 - 2008, ГОСТ РВ 15002, что говорит о высоком уровне предоставляемых услуг.

1_381.JPGсто.jpg

Начиная с мая 2010 года, компания участвует в государственной программе по техническому надзору за автомобилями, поставляемыми и эксплуатируемыми в организациях и воинских частях Министерства Обороны Российской Федерации в рамках государственного оборонного заказа. ООО "Лана-АвтоТрейд" входит в тройку лучших предприятий, участвующих в данной государственной программе.

Приобретая автомобильную и специальную технику в компании "Лана-АвтоТрейд", Вы получаете полный спектр сервисного обслуживания по ходу её дальнейшей эксплуатации. Квалифицированные и опытные мастера, высококлассное оборудование, наличие оригинальных запасных частей – гарант качественного обслуживания техники с минимальными временными затратами.

ООО Лана-Автотрейд - официальный дилер КАМАЗ в Калининграде

г. Калининград, ул. Камская, д. 63

Тел.: + 7 (4012) 660-301

Email: kamaz39@bk.ru

Сайт: http://www.kamaz39.ru

На правах рекламы.