18:29

Что подарил Автотор Калининграду на День города

  1. Новости

Автопроизводитель не только выступил генеральным спонсором прошедшего празднования, но принял активное участие в торжествах.

Являясь крупнейшим градообразующим предприятием Калининграда, компания Автотор в нынешнем году приняла решение оказать активную поддержку празднования Дня города. 19 июня был подписан договор о поддержке праздника в качестве генерального спонсора. Помимо выделения солидной финансовой поддержки, Автотор также принял непосредственное участие в нескольких заметных мероприятиях.

  • iu_bhDdQ9u8.jpgВ течение празднования представительницы Совета молодежи предприятия раздавали малышам игрушечные машинки и шарики от Автотора, а родителям предоставлялся буклет о социальной ориентированности и предстоящих планах автопроизводителя.
  • На улице Театральной была организована выставка автомобилей, производимых сегодня на Автоторе. Всего калининградцам и гостям города были представлены 20 моделей, включая те флагманы производства, как Kia Quoris, Hyundai Equus, и Cadillac CTS. Технологии автопроизводителя подробно описали технические UANZuEbYwUk.jpgхарактеристики каждого автомобиля. Кроме того, с выставки никто не ушел без подарка в виде шарика с логотипом Автотор.
  • В рамках празднования Дня города прошла эстафета "Балтийская миля", все победители были награждены подарками и кубками Автотора за I, II, III место в забеге детей от 5 до 14 лет.
  • При помощи Автотора было организовано выступление детского коллектива и вокально-эстрадного коллектива "Атрим" на двух сценических площадках.

avt_logo red.jpgПо словам председателя Совета директоров Валерия Горбунова, Автотор в рамках социальной ответственности бизнеса планирует и впредь активно участвовать и поддерживать город в подобных мероприятиях, тем самым выражать любовь и уважение к жителям Калининграда, среди которых - и многочисленный коллектив работников предприятия, и члены их семей.

На правах рекламы.