10:52

Летом диски и шины практически даром-

  1. Новости

В шинных центрах "Вианор" в Калининграде начался период сезонных скидок. Со второй половины июня можно купить шины и диски со скидкой в 25%!

"В наших центрах клиент всегда может подобрать наиболее подходящую резину и диски на любой сезон, каждый может быть уверен, что придя к нам, всегда найдет качественные покрышки от ведущих мировых производителей: Нокиан", "Мишлен", "Фалькен", "Данлоп" и других", - отмечает директор компании "Вианор" Сергей Воронцов.

В разгар строительного сезона компания сделала прекрасный подарок и владельцам коммерческой техники, серьезно снизив цены на продукцию таких производителей как "Сава", "Корморан", "Минерва", "Лонг Марш" и других европейских и азиатских производителей.

"Поэтому важно не упустить шанс приобрести качественные шины для грузовой техники по хорошей цене именно сейчас", - отметил Сергей Воронцов.

А если клиент компании вдруг потеряется в многообразии выбора, консультанты подробно объяснят, как подобрать оптимальный комплект, при этом никакой наценки "за комфорт", как это бывает в некоторых других элитных центрах, в "Вианоре" - нет.

Важно знать, что два шинных центра "Вианор" удобно расположены для автомобилистов Калининграда и области.

"Мы всегда ждем наших клиентов, будем рады, уверен, что купив однажды шины у нас, через несколько лет вы придете к нам снова", - заключил директор компании "Вианор" Сергей Воронцов.

Интернет сайт: www.vianor.ru

Шинные центры Вианор: пр. Победы, д 221; тел 55-55-75

ул. Суворова, д. 54 "У"

Тел. 77-77-05

На правах рекламы.