18:53

Коррозию возможно победить-

  1. Новости

Главный недуг, который может испортить внешний вид Вашего автомобиля – это коррозия.

Этот процесс протекает вне зависимости от того, как аккуратно вы эксплуатируете автомобиль. Время, механические повреждения делают своё дело. А по нашей калининградской дождливой погоде это особенно актуально. Можно ли победить коррозию, а вместе с ней и время? Даже небольшие бурые пятна ржавчины лишают автомобиль товарного вида, а владельца – радости обладания машиной. Одно утешает: антикор способен не только предотвратить коррозию автомобиля, но и значительно отодвинуть время её появления.

Компания "АвтоЗапМаркет" продвигает на калининградском рынке торговую марку "Dinitrol" – антикоррозионные, шумоизоляционные, антигравийные материалы, технологии и оборудование. Для этих целей 28 и 29 марта прошел семинар, который провёл ведущий технический специалист компании ООО "ЮВК" эксклюзивного представителя концерна DINOL GmbH в России Леонид Игнатьев. Теоретическое занятие было подтверждено практическими работами на базе автосалона "Сузуки" и автоцентра "Рыцарь", который расположен на Московском проспекте 177. В качестве тестируемого материала был использован "Dinitrol 479".

Антикоррозийный препарат "Dinitrol 479" предназначен для снижения шума и вибрации современных автомобилей, а также для защиты от механического воздействия среды и коррозии металла на автомобилях, автобусах, вагонах, прицепной и другой дорожной техники.

Также были представлены и другие материалы, такие как антикоррозийный воск для обработки днища "Dinitrol 4941" и "Dinitrol 1000" для обработки открытых и закрытых полостей. Результаты семинара показали эффективность данных материалов.

На правах рекламы.