15:45

В Калининграде состоялась презентация главной новинки Peugeot этого года

  1. Новости

21 марта в дилерском центре Peugeot в Калининграде "Автограф" состоялась презентация долгожданной новинки – Peugeot 508, которая, безусловно, стала флагманом модельного ряда Peugeot. Автомобиль пришел на смену сразу двум моделям (Peugeot 407 и Peugeot 607) и отличается новым и неповторимым стилем, практичностью и динамичностью.

"В нашем автосалоне представлены четыре вариации Peugeot 508, стоимостью от 839 000 рублей", - отметил руководитель отдела продаж автосалона «Автограф» Владислав Ватагин.

На презентации было отмечено, что помимо привычных опций, характерных для данного сегмента, новый Peugeot 508 оборудован инновационными системами такими, как цветной проекционный head-up дисплей и система автоматического управления дальним светом, а также функциями, повышающими уровень комфорта: четырехзонный климат-контроль и массаж водительского сиденья.

3.JPG

"Воплощая новый подход компании к автомобилям бизнес-класса, Peugeot 508 представляет собой оптимальное сочетание передового дизайна, комфортного интерьера и уникальных технических характеристик", - подчеркнул Ватагин.

Торжественный вечер был наполнен музыкой, выступлением танцевального коллектива, розыгрышем призов, ну а "гвоздем программы" стал Peugeot 508, который был впервые представлен вниманию публики.

Гости охотно регистрировались на тест-драйв, по итогам которого динамическим характеристикам автомобиля Peugeot 508 единогласно был дан наивысший балл.

Уже сегодня любой желающий может самостоятельно оценить преимущества автомобиля, записавшись на тест-драйв и прокатиться на роскошном автомобиле по Московскому проспекту без пробок и светофоров.

Peugeot 508 оснащается бензиновыми двигателями 1.6 VTi Euro 5 мощностью 120 л.с. и 1.6 THP Euro 5 мощностью2.JPG 150 л.с., а также дизельными двигателями 2.0 HDi FAP Euro 5 (136 л.с.) и 2.2 HDi FAP Euro 5 (204 л.с.) – все сочетаются с современной автоматизированной или автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Все двигатели являются лучшими в своей категории как с точки зрения топливной экономичности и эмиссии CO2, так и с точки зрения максимального крутящего момента.

 

На правах рекламы