16:59

Откройте для себя жизнь в стиле Suzuki-

  1. Новости

Автомобили марки Suzuki – это удачное сочетание качества и привлекательной цены, функциональности и надежности. Для многих автолюбителей в России и в мире автомобиль Suzuki уже стал образом жизни, верным компаньоном в городе и в загородных путешествиях.

1.jpg

В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Suzuki: от компактного городского автомобиля Suzuki Splash до солидного покорителя бездорожья Suzuki Grand Vitara.

Высококвалифицированный персонал центра готов помочь клиентам сориентироваться в модельном ряде Suzuki, выбрать оптимальный вариант, быстро оформить покупку, кредит и страховку. Для удобства посетителей в салоне расположена уютная зона ожидания, в том числе и для самых маленьких ценителей автомобилей Suzuki.

2.jpg

К тому же, центр располагает сервисной зоной, мойкой и участком шиномонтажа. В ближайшее время нашим клиентам будет предложен полный комплекс услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Suzuki.

Также дилерский центр располагает своим собственным складом запасных частей, что позволяет осуществлять сервисные работы в кратчайшие сроки, использовать только оригинальные запчасти и самое современное оборудование, рекомендованное компанией Suzuki.

Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

СУЗУКИ ЦЕНТР

Ул. Железнодорожная, 70 (ор-р Двухъярусный мост)

Тел: 56 55 56

www.suzuki39.com

3.jpg

На правах рекламы