12:22

Победитель фотоконкурса -"Тачка с прибором-" получил зимнюю -"резину-"

  1. Новости

Редакция "Клопс.Ru" подвела итоги фотоконкурса "Тачка с прибором". Победителем стал автомобиль с "жабрами" калининградца Александра.

"Мне было интересно принимать участие в вашем фотоконкурсе, – сказал Александр. – Впрочем, без поддержки друзей из социальных сетей, победить вряд ли бы смог".

По его словам, ежедневно за него голосовало порядка 200 человек, а всего он смог набрать больше 4 тыс. голосов за свою фотографию автомобиля с "жабрами".

"Моя первая машина – Toyota Celica была мне особо дорога, украшал ее и придумывал различные "навороты" каждый месяц, мог бы показать больше, поэтому жду новых фотоконкурсов", – заметил победитель.

По мнению директора компании "Скорая мобильная помощь на дорогах" Альфреда Юркшайтиса, который выступил партнером фотоконкурса, все представленные работы были интересными. При этом он подчеркнул, что комплект зимней резины был выбран в качестве главного приза неслучайно.

"Все автомобилисты должны понимать важность смены шин соответственно сезону, – отметил Юркшайтис. – Это поможет избежать аварийных ситуаций во многих случаях".

Для безопасности движения автомобиль необходимо готовить к зимнему сезону. К тому же, на "летней" машине вы не сможете путешествовать по Европе.