13:35

Готовимся к зиме вместе с Peugeot

  1. Новости

Peugeot 4007 - В зиму с удовольствием!

Прогресс никогда не стоит на месте, а сильные духом заставляют его лететь вперёд с космическими скоростями! Специальная серия автомобилей Peugeot 4007 создана для того, чтобы ещё больше радовать ценителей комфорта, истинно французской элегантности и великолепных ходовых качеств своим богатым оснащением и улучшенной адаптацией к российским условиям.

Главное новшество в Peugeot 4007 (Пежо 4007) – это его электронная трансмиссия. Она может работать в одном из трёх режимов, который водитель выбирает самостоятельно. К комфорту производители подошли с особым вниманием. В долгом путешествии и водителю и пассажирам удобно в эргономических креслах. В любое время года в салоне автомобиля можно поддерживать комфортную температуру, благодаря климат-контролю с внутренним фильтром. Шумоизоляция двигателя была поднята на самый высокий уровень. Это дало возможность устанавливать в автомобиль самые современные Hi-Fi системы.

4007.jpgВнедорожник Peugeot 4007 (Пежо 4007) оснащён всеми необходимыми опциями, позволяющими водителю и пассажирам чувствовать себя в уверенно в любых ситуациях. Кузовные запчасти выполнены так, чтобы получить минимум травм в момент столкновения. Помимо ABS системы, добавлена система предотвращения скольжения. Все пассажиры защищены фронтальными и боковыми подушками безопасности, а так же, надувными шторками.

Этот автомобиль соединил в себе экспрессивный дизайн, инновационную трансмиссию с электронным управлением, высокие ходовые качества, а также богатую комплектацию версий автомобиля! Приобрести Peugeot 4007 (Пежо 4007) – значит, получить современный автомобиль, который готов к любым дорожным условиям. В то же время, вы будете себя чувствовать комфортно и уверенно на любой дороге и в любое время года.

Peugeot 3008 – Наслаждайтесь инновациями

Кроссовер Peugeot 3008 – автомобиль будущего, оснащенный высокотехнологичным оборудованием, которое увеличивает удовольствие от вождения и повышает безопасность движения. Модель гармонично сочетает лучшие характеристики автомобилей различных сегментов – дизайн кроссовера, объем и вместимость минивена, управляемость и комфорт современного легкового автомобиля. Формы и линии Peugeot 3008 свидетельствуют о решительном характере, убеждают в его способности к безопасному движению по любым дорогам при бережном отношении к окружающей среде.

3008.jpgВ архитектуре Пежо 3008 удалось объединить характерные для автомобилей класса SUV элементы дизайна, такие как нижняя дверь багажного отсека, большая площадь бокового остекления и высокая посадка водителя. Автомобиль выглядит вполне современно благодаря уравновешенным пропорциям и формам, выражающим его динамичность и надежность. Пассажиры 3008 наслаждаются просторным салоном с тщательно спроектированным оборудованием, повышающим уровень комфорта (удобство сидений, акустика салона и т.д.).

В отзывах владельцы Peugeot 3008 выделяют следующие характеристики автомобиля:

  • надежность и практичность в эксплуатации;
  • мощность и экономичность силовой установки;
  • оптимальная комплектация, достаточно большой объем салона и багажного отделения;
  • удобство управления, высокие скоростные и динамические характеристики.

Вы хотите изменить вашу жизнь и быть непохожим на других? Тогда Peugeot 3008 – автомобиль для вас!

Подробную информацию вы можете найти на сайте www.peugeot-kld.ru

или по адресу Московский пр. 196 А, тел. 555-050

На правах рекламы