10:40

В Калининграде открывается специализированный центр Toyota

  1. Новости

В четверг 27 октября в городе открывается первый специализированный центр продаж и обслуживания автомобилей Тойота Центр Калининград. Для подписания соглашения о партнёрстве в Калининград прибудет вице-президент компании Тойота Мотор Россия, г-н Фумитака Кавашима.

Центр, расположенный на Большой Окружной в районе мотеля «Балтика», построен в полном соответствии с единой концепцией оформления шоу-рума Toyota и подчинен принципу «На первом месте — клиент»! Оборудование, установленное в сервисной зоне, позволит на высоком уровне выполнить все виды кузовного и слесарного ремонта. Дизайн выставочной зоны отличается функциональностью и комфортом.

Спектр услуг Тойота Центр Калининград включает продажу полного модельного ряда автомобилей Toyota, представленных на российским рынке, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, помощь в финансировании и участии в специальных партнерских программах кредитования, страхование, лизинг, установку дополнительного оборудования и охранных систем.

К Тойота Центру Калининград, как и ко всем прочим дилерам Тойота в России, предъявляются высочайшие требования в отношении способов и методов ведения бизнеса. В основе их лежит концепция трех S. Первая S - собственный автосалон (Showroom), вторая S - наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья - наличие склада запчастей (Spare Parts Shop).

Тойота предлагает российским потребителям модели, занимающие различные ниши в сегментах внедорожников, седанов, городских автомобилей. Принимая решение о покупке автомобиля Тойота, клиент прежде всего оказывает нам доверие. Мы ценим это и поэтому стремимся сделать всё, чтобы период владения автомобилем Тойота стал для вас лучшим временем в жизни!

Тойота — управляй мечтой!

На правах рекламы