08:00

Современный, надёжный, для всей семьи: калининградцы могут приобрести обновлённый Mitsubishi Outlander на привлекательных условиях

  1. Новости
Современный, надёжный, для всей семьи: калининградцы могут приобрести обновлённый Mitsubishi Outlander на привлекательных условиях - Новости Калининграда
Что вы хотите чувствовать, находясь за рулём?
 
Комфорт и безопасность, уверенность и надёжность дарит новый Mitsubishi Outlander. Современный универсальный автомобиль идёт в ногу со временем: в 2017 году кроссовер получил широкий перечень новых опций и систем.

Дизайн

В нынешнем году кроссовер приобрёл новый внешний вид. Стильный дизайн Dynamic Shield (динамический щит) легко узнаваем. Преобразились передний бампер и дверь багажного отсека. Яркие, технологичные и долговечные светодиодные, противотуманные фары и дневные ходовые огни привлекают внимание, от 18-дюймовых в комплектации InStyle дисков и вовсе не оторвать взгляд.

Интерьер

Просторный интерьер салона делает Outlander автомобилем для всей семьи. Салон оснащён удобными креслами и креплениями ISOFIX для безопасности самых маленьких пассажиров.
Электропривод передних сидений позволит удобно расположиться даже самым требовательным членам семьи. Новое рулевое колесо с удобными клавишами управления мультимедиа позволяет безопасно управлять не только автомобилем, но и музыкой, а также телефонными разговорами.
Заряжать устройства и загружать музыку с электронных гаджетов могут пассажиры как передних, так и задних мест! Для этого в автомобиле предусмотрены два разъёма USB, расположенных в подлокотниках.
 
 

Простор

Перевозите шкаф или велосипед? Для Outlander это не проблема! Сидения второго ряда складываются, образуя ровный пол. Это открывает широкие возможности для транспортировки грузов.
А в дальней поездке багажник Mitsubishi Outlander можно использовать в качестве удобного спального места! 

Безопасность

Фирменная технология Mitsubishi RISE является результатом десятилетий разработок в области безопасности. Каркас автомобиля, выполненный по этой технологии, защищает салон в самых уязвимых местах вне зависимости от направления удара при аварии. Запрограммированные зоны деформации рассеивают силу удара, отводя его от пассажиров, а подушки безопасности защищают от возможных травм. Такой подход позволил Mitsubishi Outlander получить пять звёзд европейского комитета независимых краш-тестов Euro NCAP.
 
Предупреждающие индикаторы "слепых" зон автомобиля располагаются в зеркалах заднего вида и на панели приборов. Функция предупреждает водителя о наличии препятствия в "слепой" зоне.
Система снижения опасности столкновения при парковке защитит от нежелательных встреч с другими автомобилями и препятствиями.
 
 
 
Электроника значительно упростит старт с места на крутом уклоне, предотвратив скатывание автомобиля назад.
Компания Mitsubishi одна из первых оснастила свои автомобили системой экстренного реагирования "ЭРА-ГЛОНАСС". Она установлена и в новом Outlander. Система оперативно передаёт в экстренные службы информацию о ДТП и других нештатных ситуациях на дорогах.
 
Адаптированный для России, автомобиль создан справляться даже в условиях плохих дорог. Высокий дорожный просвет и уникальная система полного привода позволяют водителям Mitsubishi Outlander комфортно и безопасно преодолевать самые сложные участки пути! Неприхотливый двигатель демонстрирует высокие характеристики даже при использовании топлива АИ-92.
 
Сейчас вы можете приобрести автомобиль Mitsubishi Outlander на очень выгодных условиях! До конца октября действует рассрочка 0% на три года.* А при покупке автомобиля в трейд-ин ваша скидка составит 230 000 рублей при ежемесячном платеже 12 400 рублей.***
 
 
 
Автоцентр "Тринити Трейд" в Калининграде
ул. Осенняя, 21
+7 (4012) 79-22-99
 
* Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке банка и применяется при первоначальном взносе от 50% от цены а/м. В этом случае затраты покупателя на финансирование кредита (условия кредитования указаны ниже) обеспечиваются за счёт соразмерного снижения цены автомобиля. 
Предложение действует с 09.08.2017 по 31.10.2017, носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел. 8 (4012) 79-22-99. 
 
** Предложение действует при покупке Mitsubishi Outlander в трейд-ин, при сдаче а/м любого бренда, кроме а/м отечественного производства, достигших возраста 10 лет. Банк-кредитор: АО МС "Банк Рус" (лицензия ЦБ РФ №2789). Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке банка. В этом случае затраты покупателя на финансирование кредита обеспечиваются за счёт соразмерного снижения цены автомобиля. Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Outlander: мин./макс. сумма кредита — 150 000 руб./50% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 50% от цены а/м, срок кредита — 36 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 14,9%; при оформлении услуги "Защита платежей" (страхования жизни и здоровья) с любой страховой компанией из перечня, размещённого на официальном сайте Банка-кредитора http://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/insurance.php и при страховании по рискам "Ущерб" и "Угон автомобиля" (КАСКО) на полную стоимость автомобиля; выгодоприобретатель — Банк-кредитор по рискам "Угон", "Утрата/полная гибель" в размере непогашенной задолженности, без данных услуг ставка увеличивается на 4%. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Предложение действует с 1.08.2017 по 31.10.2017.
 
 *** Ежемесячный платёж указан по кредитной программе АО МС "Банк Рус" (лицензия ЦБРФ №2789) для Mitsubishi Outlander 2.0 л 2017 года производства в комплектации inform цвет неметаллик стоимостью 1 269 000 рублей при первоначальном взносе (ПВ) 80% 700 000 рублей и кредитной ставке 7,9% годовых. Стоимость автомобиля 1 269 000 р. достигается скидкой от рекомендованной розничной цены 1 499 000 рублей: в размере 230 000 рублей — прямая скидка за участие в программе "Трейд-ин". Условия кредита: срок кредита — 36 мес., ставка — 7,9% годовых, валюта кредита — рубли РФ; при оформлении услуги "Защита платежей" (страхования жизни и здоровья) с любой страховой компанией из перечня, размещённого на официальном сайте Банка-кредитора http://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/insurance.php, и при страховании по рискам "Ущерб" и "Угон автомобиля" (КАСКО) на полную стоимость автомобиля; выгодоприобретатель — Банк-кредитор по рискам "Угон", "Утрата/полная гибель" в размере непогашенной задолженности. Обеспечение по кредиту  залог приобретаемого автомобиля. Предложение действует с 1.08.2017 по 31.10.2017.

Предложение не является публичной офертой. Все подробности предложения уточняйте у сотрудников "Тринини Трейд" по телефону 8 (4012) 79-22-99.
 
 
На правах рекламы