10:58

ŠKODA представляет новые ориентиры автомобилей бизнес-класса

  1. Новости
ŠKODA представляет новые ориентиры автомобилей бизнес-класса - Новости Калининграда
ŠKODA SUPERB 2017
От 1 300 000 руб. в ОТТО КАР. Подробнее
 
Лидерство благодаря инновациям
"Автомобиль года — 2017" в номинации "Бизнес-класс" по итогам одного из самых крупных автомобильных конкурсов в мире — национальной премии "Автомобиль года в России", ŠKODA SUPERB олицетворяет собой историю успеха марки ŠKODA длиной в 120 лет. Новый язык дизайна ŠKODA стал воплощением эмоциональной силы марки — острый, точный, с множеством граней, создающий динамичный и выразительный образ автомобиля.
 
 
В сердце нового SUPERB
ŠKODA SUPERB оснащена бензиновыми двигателями нового поколения, которые не только отличаются экологичностью, но и развивают мощность в диапазоне от 125 до 280 л.с., расходуя всего 5,4–7,2​ литра топлива на 100 км пути.
 
Все двигатели, за исключением бензинового силового агрегата начального уровня, могут быть установлены вместе с современной коробкой передач DSG с двойным сцеплением.
 
Это первая модель компании с системой динамического контроля ходовой части DCC, а также с переключателем режимов вождения Driving Mode Selection. С её помощью вы можете легко корректировать управление вашим автомобилем.
 
 
Решения в духе Simply Clever
Наш мир огромен, и в нём найдётся место для всего, как и в ŠKODA SUPERB 2017. Множество отсеков, карманов и фиксирующих приспособлений, которые помогают поддерживать элегантный салон автомобиля в опрятном виде. Ни один из ваших предметов не будет утерян или разбит.
 
Защищённость дарит спокойствие
Инженеры оснастили автомобиль самыми современными интеллектуальными технологиями обеспечения безопасности, способными оказывать помощь водителю в любых дорожных ситуациях: при необходимости поддерживать безопасную дистанцию, оставаться на полосе или даже совершить аварийное торможение в целях предотвращения возможного столкновения.
 
Расслабьтесь и получайте удовольствие
Продуманная до мельчайших деталей, ŠKODA SUPERB 2017 окружает водителя и пассажиров абсолютным комфортом. Она способна превратить самое длинное путешествие в лёгкую и интересную поездку. Современные информационно-развлекательные системы на её борту станут помощниками в работе и отдыхе. А мягкое внутреннее освещение по периметру салона создаст отличное настроение.
 
 
Первый внедорожник ŠKODA — KODIAQ

От 1 999 000 руб. в "ОТТО КАР". Подробнее
 
 
Везде ему дорога
В KODIAQ воплотился выразительный, строгий и одновременно с этим элегантный дизайн. Линии кузова отличаются точностью, чистотой и чёткостью, за счёт чего возникает эффектная игра света и тени. Модель ŠKODA KODIAQ, несомненно, производит статусное впечатление на дороге.
 
Сильный, как медведь
Высокая мощность при низком расходе топлива: линейка силовых агрегатов для автомобиля ŠKODA KODIAQ состоит из трёх двигателей (двух бензиновых и одного дизельного). Они имеют рабочий объём 1,4 и 2,0 л и мощность от 150 до 180 л.с. Экономичность работы этих двигателей обеспечена в том числе наличием продвинутой системы терморегулирования. Благодаря ей сразу после запуска холодный двигатель быстро прогревается до рабочей температуры.
 
Дом на колёсах
 
 
Салон первого внедорожника от компании ŠKODA отличается простором и допускает различные варианты конфигурации внутреннего пространства. Уже в стандартной комплектации две секции сидений регулируются в продольном направлении и могут смещаться, спинку можно установить в одно из пяти положений. На заказ доступны два дополнительных сиденья в третьем ряду. Таким образом, KODIAQ — это первая семиместная модель в современной истории ŠKODA. При необходимости сиденья можно полностью сложить, так что они будут располагаться на одном уровне с кромкой багажного отсека.
В стандартной компоновке объём багажника пятиместного автомобиля достигает 635 литров. Вместимость багажного отсека в семиместном варианте составляет 233 л при разложенных сиденьях третьего ряда и 593 л — при сложенных.
 
 
Открытие нового мира
Для ŠKODA KODIAQ предлагается более 30 решений Simply Clever, семь из которых являются новыми практичными решениями, включая защиту кромки дверей. Два отделения для зонтов в дверях, в общей сложности до 27 вещевых отсеков. Подогрев руля с многофункциональными кнопками и лобового стекла входит в базовое оснащение. В качестве опции доступна панорамная крыша.
 
 
Кредитные программы. Подробнее
 
Новый автомобиль ŠKODA SUPERB 2017 с кредитной ставкой от 8,90% в ОТТО КАР
Новый автомобиль ŠKODA KODIAQ с кредитной ставкой от 8,90% в ОТТО КАР
Подробнее — у вашего персонального менеджера в "ОТТО КАР" 577-997
 
Официальный дилер  ŠKODA в Калининграде
г. Калининград, ул.Московский пр-т, 205
т. +7 (4012) 57 79 97
т. +7 (4012) 57 79 00
 
 
*Основные условия кредитования ООО "Фольксваген Банк РУС" (далее Банк) в рамках продукта "ŠKODA Octavia, Yeti, Superb, Kodiaq Simply Clever" для приобретения нового автомобиля ŠKODA Kodiaq: валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита — от 120 тыс. до 4 млн рублей при предоставлении полного комплекта документов и до 2 млн рублей при предоставлении двух документов. Для приобретения нового автомобиля ŠKODA Superb: валюта кредита  рубли РФ; сумма кредита — от 120 тыс. до 4 млн рублей при предоставлении полного комплекта документов и до 1,2 млн рублей при предоставлении двух документов. Минимальный размер первоначального взноса — 30% от стоимости автомобиля и суммы страховой премии в случае финансирования за счёт кредита. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроках 12, 18, 24, 30, 36 месяцев  8,9% годовых. Процентная ставка при предоставлении двух документов составит: при сроках 12, 18, 24, 30, 36 месяцев  11,9% годовых. Минимальный размер остаточного платежа составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа составит: при сроке 12 месяцев  55% от стоимости автомобиля, при сроках 18 или 24 месяца  45% от стоимости автомобиля, при сроках 30 или 36 месяцев  40% от стоимости автомобиля. Обеспечение по кредиту  залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной клиентом программы, и суммы кредита. Срок действия акции — с 18.01.2016 по 30.09.2017.
Условия предоставления кредита действительны на 01.09.2017 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ №3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр.1. www.vwbank.ru.
 
 
На правах рекламы