09:00

Создан быть лучшим: познакомьтесь с новым BMW 5 серии в "Рус Моторс"

  1. Новости
Создан быть лучшим: познакомьтесь с новым BMW 5 серии в "Рус Моторс" - Новости Калининграда
Его предназначение — устанавливать стандарты. Новый BMW пятой серии является воплощением современного бизнес-седана. Благодаря использованию передовых технологий и элегантному дизайну он превосходит самые высокие ожидания, которые предъявляются к автомобилям бизнес-класса сегодня.
 
Мощные двигатели BMW TwinPower Turbo, облегчённая конструкция кузова, интегральное активное рулевое управление для первоклассной управляемости и манёвренности, а также режим Adaptive: BMW пятой серии ориентирован на получение ярких и динамичных ощущений от поездки — чтобы всегда быть на шаг впереди конкурентов.
 
Дизайн
Спортивный и стильный в любой ситуации: новый BMW пятой серии доминирует над конкурентами благодаря своему атлетичному облику. Но этот успех не случаен. И он определяется не только генами. Ведь дизайн есть отражение внимательного отношения к деталям.
 
Даже в статике BMW пятой серии смотрится исключительно мощно. У седьмого поколения самого спортивного бизнес-седана в мире решётка радиатора и фары впервые образуют единое целое. Мягко ниспадающая линия крыши наделяет мускулистый кузов элегантным, купеобразным силуэтом. А широкая задняя часть подчёркивает динамику BMW пятой серии.
 
Динамика движения и экономичность
Если речь заходит о динамике, то новый BMW пятой серии ярко выделяется на общем фоне. Мощные двигатели убедительно подтверждают блестящие динамические качества автомобиля, которые обещает его спортивный облик. Но BMW пятой серии обладает не только силой, но и разумом. И доказывают это прогрессивные технологии будущего, которые в высшей степени эффективно обеспечивают эту динамику.
 
Интегральное активное рулевое управление осуществляет подруливание задних колёс и использует изменяемое передаточное отношение рулевого механизма, поворачивающего передние колёса.
 
 
Переключение режимов движения в режиме adaptive
С помощью переключателя режимов движения водитель может выбирать между стандартным режимом COMFORT, более экономичным режимом ECO PRO и режимом SPORT, предназначенным для более динамичного вождения. Новая интерактивная функция — режим ADAPTIVE — постоянно управляет системой регулировки жёсткости амортизаторов, автоматической коробкой передач Steptronic и рулевым управлением в зависимости от текущей дорожной ситуации.
 
 
Создан быть лучшим
Для BMW пятой серии неприемлемы средние показатели. Поэтому вполне логично, что по характеристикам разгона и выбросов CO2 он должен быть абсолютным лидером в своём классе. Этому способствует, в частности, впервые использованная в BMW пятой серии интеллектуальная функция Start/Stop, которая выключает двигатель только во время более продолжительной остановки.
 
Система связи и помощи водителю
Уверенно чувствовать себя в любой жизненной ситуации помогает первоклассное оснащение. Многочисленные сервисы и системы помощи водителю в новом BMW пятой серии обеспечивают надёжную коммуникацию с внешним миром, а их интуитивное управление гарантирует максимум комфорта и безопасности при высочайшей производительности.
 
 
Инновационная система BMW Connected значительно облегчает повседневную мобильность. Различная информация, как, например, рекомендации по оптимальному времени отъезда, доступна вне автомобиля через iPhone или Apple Watch. А благодаря BMW Connected эти сведения предлагаются также в автомобиле. Функция Remote 3D View позволяет увидеть на смартфоне ситуацию вокруг припаркованного автомобиля.
 
Кредитные предложения  
"BMW Рус Моторс", официальный дилер BMW в Калининграде, и "BMW Банк" предлагают для вас специальную кредитную программу на новый BMW пятой серии от 7,5% годовых в рублях РФ.
 
Подробнее по телефону 55-55-12.
 
По всем специальным программам действуют одинаковые ставки по программе без остаточного платежа и с остаточным платежом.
 
*Кредит предоставляется "БМВ Банком" ООО (далее — Банк). Лицензия Банка России №3482 от 10 июня 2013 года. Условия программы кредитования: первоначальный взнос — не менее 15% от стоимости автомобиля (не менее 10% при приобретении страхового полиса КАСКО по программе "BMW Страхование": www.bmwbank.ru/strahovanie), процентные ставки по кредиту в рублях РФ — 7,5% при сроке кредита 12 мес., 13,5% при сроке кредита 13–60 мес. Размеры остаточных платежей от стоимости автомобиля: 45–70% (12 мес.), 40–60% (24 мес.), 30–55% (36 мес.), 25–45% (48 мес.), 15–35% (60 мес.). Минимальная сумма кредита — 200 000 рублей РФ. Максимальная сумма кредита — 7 000 000 рублей РФ. Обязательно наличие страхового полиса КАСКО. Решение о выдаче кредита принимается Банком индивидуально для каждого заёмщика. Программа кредитования распространяется на новые автомобили BMW пятой серии (G30). Программа кредитования действует с 1 апреля по 30 июня 2017 года. Подробная информация на www.bmwbank.ru. Настоящая информация не является офертой к заключению договора.
 
"Рус Моторс"
Официальный дилер BMW
Мы находимся по адресу: Московский пр., 203а
Телефон +7 (4012) 55-55-12
 
На правах рекламы