10:07

ОТТО КАР познакомил с новым внедорожником ŠKODA Kodiaq

  1. Новости
ОТТО КАР познакомил с новым внедорожником ŠKODA Kodiaq - Новости Калининграда
3 и 4 июня в дилерском центре ОТТО КАР (официальный дилер ŠKODA в Калининграде) под девизом "Увидеть. Узнать. Почувствовать" прошли дни открытых дверей, посвящённые новому ŠKODA Kodiaq.
 
​Одним из ключевых развлечений на презентации стало испытание нового мобильного приложения FollowKODIAQ. С помощью FollowKODIAQ (6+) клиенты изучили преимущества автомобиля и прошли виртуальный тест-драйв новинки в VR-шлеме. Приложение обладает также функцией дополненной реальности. С помощью этой функции пользователи смогли увидеть на экране смартфона информацию о KODIAQ, наведя на него видоискатель камеры (функция работает только в официальных дилерских центрах марки). Также в ОТТО КАР работала специальная фотозона с дополненной реальностью, где любой желающий мог при помощи приложения сделать оригинальное фото с медведем породы кадьяк.
 
По цене от 1 999 000 рублей за автомобиль в комплектации Ambition Plus и от 2 315 000 рублей в версии Style Plus клиентам предлагаются полноприводные автомобили чешской сборки с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателями: 1.4 TSI (сочетается с коробкой передач DSG-6), 2.0 TSI и 2.0 TDI (в сочетании с коробкой передач DSG-7). Внедорожник ŠKODA оснащён функцией выбора режима движения Driving Mode Select. Она позволяет водителю управлять работой двигателя и DSG, усилителем руля, климатической установкой и другими системами в режимах Normal, Eco, Sport, Individual и Snow ("Обычный", "Эко", "Спорт", "Индивидуальный" и "Снег"). Режим "Снег" адаптирует работу систем ABS, ASR, ACC, а также систем управления двигателем для езды по скользкой заснеженной дороге.
 
Если вы ещё не успели оценить все преимущества нового ŠKODA Kodiaq, то мы ждём вас в дилерском центре ОТТО КАР по адресу Московский пр., 205. Запись на тест-драйв как дизельной, так и бензиновой версии двигателя по телефону 577 -997.
 
 
На правах рекламы