14:05

В Калининграде проводят бесплатную диагностику автокондиционера

  1. Новости
В Калининграде проводят бесплатную диагностику автокондиционера - Новости Калининграда | Материал подготовлен компанией "Автокондиционеры 39"
Материал подготовлен компанией "Автокондиционеры 39"
Автокондиционеры пытаются ремонтировать многие, но не у всех это получается. Компания "Автокондиционеры 39" профессионально производит ремонт с 2000 г. За это время обзавелась всеми необходимыми приспособлениями и запасными частями для их ремонта. Производит бесплатную диагностику, осуществляет заправку кондиционеров в легковых, грузовых автомобилях и спецтехнике всех марок быстро, качественно, с гарантией.
Ремонт автокондиционеров любой сложности в короткое время: сварка и пайка радиаторов, трубок, аргоновая сварка, пайка металлов, промывка системы, изготовление трубопроводов, ремонт компрессоров. Всё это компания делает очень давно и качественно!
В наличии более 15 000 наименований запасных частей для ремонта автокондиционеров. Шкивы, электромагнитные клапаны, компрессоры, муфты сцепления кондиционера, радиаторы, испарители и ещё много разных мелочей, необходимых для ремонта. Всё это мы готовы как продать вам, так и установить на ваш автомобиль.
  • Адрес: Б.Исаково, ул. Советская, 14 (здание сервиса - напротив)
  • Телефон: 39-17-77 

E-mail: info@автокондиционеры39.рф 

vk.com/remont_avtokondicionerov

В Калининграде проводят бесплатную диагностику автокондиционера - Новости Калининграда
На правах рекламы