08:52

Вне конкуренции: BMW X6 позволяет испытать истинное удовольствие за рулём

  1. Новости
Вне конкуренции: BMW X6 позволяет испытать истинное удовольствие за рулём - Новости Калининграда
Мощный и атлетичный. Солидный, как модели серии X, и спортивный, как купе. BMW X6 сметает все границы. Его мощные двигатели BMW TwinPower Turbo из программы BMW EfficientDynamics объединяют в себе динамику и экономичность, а система интеллектуального полного привода BMW xDrive обеспечивает отличные характеристики на любой дороге. Пакеты дизайна Pure Extravagance и благородные материалы придают автомобилю впечатляющий внешний облик и поразительную функциональность.

Дизайн

 
Широкий. Мускулистый. Динамичный. Новый BMW X6 сочетает в себе солидность серии X со спортивностью купе. Решительная передняя часть с большими воздухозаборниками недвусмысленно намекает на то, какая мощь скрыта под капотом.
 
Салон BMW X6 продуман до мельчайших деталей. В лучших традициях BMW кокпит ориентирован на водителя, а характерная для моделей Х высокая посадка улучшает обзорность.
 

Спортивные сиденья обеспечивают отличную боковую поддержку даже при экстремальном стиле вождения. Высшее качество — доминирующая характеристика кожаной отделки и декоративных элементов в новом BMW X6. Доступны различные экспрессивные цветовые комбинации.
 

Динамические характеристики

Внешне BMW X6 невозможно перепутать ни с каким другим автомобилем. Но главное не это, а то, какие эмоции испытываешь за рулём этого автомобиля. Ходовая часть BMW X6 задаёт высокую планку. BMW xDrive гарантирует превосходное сцепление колёс с покрытием на любой дороге и в любую погоду. Отменная курсовая устойчивость и отзывчивость покоряют сразу и навсегда. В качестве опции предлагаются адаптивные подвески и активное рулевое управление. Для ещё большего удовольствия за рулём.
 
Интеллектуальная система постоянного полного привода BMW xDrive безупречно адаптируется к самым сложным условиям, всегда обеспечивая превосходное качество сцепления колёс с поверхностью. Благодаря системам xDrive и DSC автомобиль сохраняет курсовую устойчивость и управляемость.
 

Экономичность

 
 
BMW X6 знает, как беречь ресурсы. Доказательство тому — бесподобная динамика при низких значениях расхода топлива и выброса CO2. Испытать истинное удовольствие за рулём позволяют инновационные технологии BMW EfficientDynamics, такие как облегчённая конструкция кузова и выверенная аэродинамика.
 
Каждый сэкономленный грамм означает больше удовольствия от вождения. Чем легче автомобиль, тем меньше энергии требуется на его движение. Уменьшение веса достигается путём использования сверхлёгких материалов, таких как магний в системе крепления приборной панели или алюминий в конструкции подвески и капота. 
 

Комфорт и функциональность

 
Располагайтесь поудобнее. В BMW X6 всё подчинено главной цели — вашему комфорту. Он начинается с системы комфортного доступа в просторный и удивительно функциональный салон. И подхватывается акустической системой Bang & Olufsen High End Surround Sound или развлекательной системой Professional для задних пассажиров. Поэтому для ваших спутников поездка тоже не будет утомительной.
 
Салон BMW X6 впечатляет не только эксклюзивными материалами, стильным дизайном, но и большим запасом места, что позволяет комфортно разместиться водителю и четырём пассажирам.

На первый взгляд заднее сиденье кажется двухместным, но на самом деле оно без проблем вмещает трёх пассажиров. Повсюду в автомобиле предусмотрена возможность хранения вещей — это и большие карманы во всех дверях, и отделение в заднем центральном подлокотнике, и пространство под полом багажного отделения, и многое другое.
 

Кредитные предложения      

Официальный дилер BMW в Калининграде — "BMW Рус Моторс" — и "БМВ Банк" предлагают для вас специальную кредитную программу на весь модельный ряд BMW X.
 
Например: BMW X6 от 4 340 000 рублей*. Кредит от 7,5% годовых в рублях.
 
Узнайте подробнее о кредитных и лизинговых программах на автомобили BMW у вашего персонального менеджера в "BMW Рус Моторс"  по телефону +7 (4012) 55-55-12.
 
 
* Предложение действует на а/м 2016 года выпуска, пока они есть в наличии. Кредит предоставляется "БМВ Банк" ООО (далее — Банк). Лицензия Банка России №3482 от 10 июня 2013 года. Условия программы кредитования "X6 спешл": первоначальный взнос — не менее 25% от стоимости автомобиля (не менее 20% при приобретении страхового полиса КАСКО по программе "BMW Страхование": www.bmwbank.ru/strahovanie), процентные ставки по кредиту в рублях РФ — 7,5% при сроке кредита 12 мес., 12,9% при сроке кредита 13–60 мес. Размеры остаточных платежей от стоимости автомобиля: 45–65% (12 мес.), 40–55% (24 мес.), 30–50% (36 мес.), 25–40% (48 мес.), 15–30% (60 мес.). Минимальная сумма кредита — 200 000 рублей РФ. Максимальная сумма кредита — 7 000 000 рублей РФ. Обязательно наличие страхового полиса КАСКО. Решение о выдаче кредита принимается Банком индивидуально для каждого заёмщика. Программа кредитования распространяется на новые автомобили BMW X6 (F16), BMW X6M (F86). Программа кредитования действует с 1 апреля по 30 июня 2017 года. Подробная информация на www.bmwbank.ru. Настоящая информация не является офертой к заключению договора.
 
 
Мы находимся по адресу: Московский пр., 203а
Телефон +7 (4012) 55-55-12
 
 
На правах рекламы